A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Агентство по рекламе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Агентство по рекламе
#16297
Агентство по рекламе 1 г., 4 мес. назад  
Хочу открыть мебельный магазин.Подскажите нормальное агентство которое изготавливает рекламу,
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даник Flaime

Reply Quote
 
#16357
Re:Агентство по рекламе 1 г., 4 мес. назад  
Сейчас очень трудно найти путевое рекламное агентство в интернете. Лично я пользуюсь агентством емейл рассылок Стандарт- Медиа, Результат всегда положительный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Доминика Серебрякова

Reply Quote
 

#16363
Re:Агентство по рекламе 1 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте! Могу ответить на ваш вопрос так как являюсь торговым представителем. В нашем деле такие вопросы частенько задают. Могу посоветовать один интересный сайт xn--80akpch3a.xn--p1ai/ по изготовлению рекламы, где вы найдете ответ на свой вопрос. Там все на высшем уровне. Все вам подскажут и ответят на ваши интересующие вопросы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис Ровдо

Reply Quote
 
#19354
Re:Агентство по рекламе 1 г., 3 мес. назад  
А какая реклама вас интересует? Наружная (билборды, лайтбоксы), транспортная (в метро, маршрутках), внутренняя (в торговых центрах), в Интернете? Ведь разными видами рекламы занимаются разные компании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия Головань

Reply Quote
 
#19355
Re:Агентство по рекламе 1 г., 3 мес. назад  
Чтоб охватить как можно больше аудитории - нужно размещать рекламу по всем фронтам: и в Интернете, и в СМИ, и на улицах города. Лучше искать рекламное агенство, которое занимается всеми этими способами распространения информации. Если вы из СПб - можете обратиться в такое агенство на Пролетарской: ra-germes.ru/contacts/offices/saint-petersburg/ .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав Воробьев

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол