A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Покупка франшизы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Покупка франшизы
#292973
Re:Покупка франшизы 2 нед., 5 д. назад  
У меня есть мысли и желание бутик одежды открывать, из Турции даже поставщиков найти удалось. Правда я не знаю насколько целесообразно? Ведь конкуренция в этой сфере огромная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сардаев

Reply Quote
 
#292974
Re:Покупка франшизы 2 нед., 5 д. назад  
В торговле да, конкуренция большая. Но рискнуть смысл есть, а вдруг окажется рентабельным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Собченко

Reply Quote
 

#292975
Re:Покупка франшизы 2 нед., 5 д. назад Репутация: 0
Сардаев писал(а):
У меня есть мысли и желание бутик одежды открывать, из Турции даже поставщиков найти удалось. Правда я не знаю насколько целесообразно? Ведь конкуренция в этой сфере огромная.

Действительно конкуренция в сфере торговле очень высокая, но если вы будете продавать качественные вещи и по адекватным ценам, то уверяю, что спрос будет большой. Кстати, отмечу, что вы можете самостоятельно разработать бизнес-план можно с помощью шаблона , а не тратить деньги и не нанимать на специалистов. Вот тут https://www.masterplans.ru/ подробно показано как это можно сделать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 672
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#293339
Re:Покупка франшизы 4 д., 13 ч. назад  
Главное угадать, что бы франшиза была норм
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
сонко

Reply Quote
 
#293340
Re:Покупка франшизы 4 д., 12 ч. назад  
Франшиза это вид бизнеса с довольно серьёзными ограничениями, то есть если работать по ней, то менять в бизнесе практически ничего нельзя. Но это всё равно перспективно, сам открываю фаст фуд по франшизе, уже заказал Спецодежду в Альметьевске для работников, очень строгие нормы одежды фирменной, нельзя менять этот пункт контракта.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Киллов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол