A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Как раскрутить бизнес?
#20353
Как раскрутить бизнес? 1 г., 7 мес. назад  
Имею свой небольшой бизнес в сфере услуг по Москве. Со временем стало появляться множество конкурентов, соответственно дела стали идти хуже. Решил, что пора бы уже применять рекламу. Подскажите, какие виды и методы Вы используете для продвижения своего бизнеса?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Юрьевич

Reply Quote
 
#20354
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 7 мес. назад  
Конечно реклама в наше время очень важна и много значит. Автор, Вы не написали чем именно Вы занимаетесь? Я например подавал рекламу однажды на тв. Не знаю, подойдет ли это в вашем случае, но эффект заметил.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор

Reply Quote
 

#20355
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 7 мес. назад  
Согласна, для того, чтоб что-то советовать необходимо немного больше знать. Можно попробовать например разместить рекламу в интернете, а также можно прибегнуть к наружной по городу на бигбордах, но на мой взгяд, это уже настолько надоело людям, что обычно туда и не смотрят. Еще как вариант, думаю должно не плохо сработать, если заказать клейкие стикеры с логотипом и слоганом вашей компании. Затем раздать их по тем местам, где могут быть Ваши потенциальные клиенты. За производством стикеров, а также других видов продукции обратиться можете к примеру сюда www.ttservice.ru/stikery/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
#20356
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 7 мес. назад  
А я как-то заказывал рекламные флаера и нанимал людей, которые раздавали их по улицам, а также разносили по почтовым ящикам. Еще, если у Вас есть база клиентов с их данными, можно например отправлять смс, которые бы сообщали о скидках.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ник

Reply Quote
 
#20982
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 6 мес. назад  
Вам нужна своя фишка, изюминка. Найдите ее, нащупайте, и все будет ок) А вы перешли уже на онлайн-кассу? Я вот тут выбираю себе дистрибьютора https://evotor.ru/partners/.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Stefany

Reply Quote
 
#21006
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 6 мес. назад  
Нужно заявлять о себе со всех сторон. Информации о вас должно быть много и тогда Вас начнут запоминать. Это могут быть: контекстная реклама, рассылки, баннеры, или даже листовки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
#21007
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 6 мес. назад  
Согласна на счет листовок. Их то и дело раздают. А знаете почему? Потому, что эффективность есть. Сама не раз пользовалась таким видом рекламы. Еще например, если финансы позволяют, то можно обратиться в пиар-агенство.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Соня

Reply Quote
 
#21008
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 6 мес. назад  
Реклама для любого бизнеса- залог успеха и двигатель торговли. Я считаю, что еще один не менее эффективный рекламный инструмент- это сервис массовой смс рассылки от имени компании, например такой bsg.world/ru/ . Таким методом Вы сможете о себе заявить большому количеству ваших потенциальных клиентов. Также можно воспользоваться пробной рассылкой бесплатно и проверить рост продаж.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#22127
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 6 мес. назад  
здесь нужно грамотно подходить к вопросу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АнатолийК

Reply Quote
 
#22128
Re:Как раскрутить бизнес? 1 г., 6 мес. назад  
да, как это сделать? допустим если у меня магазин. как мне увеличить продажи?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стасик

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол