A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзывы - Формавит (препарат для похудения)
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Отзывы - Формавит (препарат для похудения)
#4585
Отзывы - Формавит (препарат для похудения) 6 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте!
Сейчас наткнулась на очень убедительную рекламу препарата Формавит, который принимают для похудения. Обещают минус 15 кг за 2 месяца, как я поняла, за счет снижения аппетита и ускорения обмена веществ. Там на их сайте написано много отзывов разных врачей-диетологов.
Он такой дорогой. Интересно узнать кто-нибудь его принимал и был ли какой-нибудь эффект? И без рекламы какие-нибудь врачи его рекомендуют?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#4586
Re:Отзывы - Формавит (препарат для похудения) 6 г., 8 мес. назад  
Привет! Я себе хотела купить этот препарат, тоже на рекламу повелась, но потом начиталась отзывов и желание отпало. Пишут, что это обычный БАД, каких много. Есть более дешевые варианты. Кроме того, кто-то писал про привыкание и про обратный набор веса после прекращения приема, и что врачи, с которыми консультировались по вопросу приема, не рекомендовали, кучу причин писали.

Есть отзывы, что сброс был очень маленький до 2 кг за месяц. Я столько за неделю сбросить легко могу на 2 разгрузочных днях (в среду и пятницу), а не за месяц и не за такие деньги. Опять же вес уходит при соблюдении диеты и при тренировках, а не сам собой. Был еще один забавный отзыв, что девушка даже поправилась на несколько кг, несмотря на то, что дополнительно совершала пробежки ежедневно.

Еще один момент насторожил: на сайте в вопроснике написано есть ли у вас гормональные нарушения и делали ли вы гормональную терапию и при ответе да, всё равно предлагали формавит к покупке только с еще большей дозировкой. И это при том, что как противопоказания к нему идет лишний вес, из-за гормональных нарушений.

В общем думайте сами, решайте сами. Я лично покупать не стала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя83

Reply Quote
 

#4587
Re:Отзывы - Формавит (препарат для похудения) 6 г., 8 мес. назад  
Спасибо большое за такую подробную информацию. Пишут на сайте так убедительно и красиво, что сразу возникло желание попробовать. Мне даже рассчитали высокоинтенсивный курс за 13800 руб. Хорошо, что решила проверить информацию. Деньги немалые, не хочется быть обманутой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол