A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Услуги бухгалтера
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Услуги бухгалтера
#14262
Услуги бухгалтера 5 мес., 3 нед. назад  
Скоро собираюсь открыть небольшую фирму. Бухгалтерией будет пока заниматься моя жена, но так как у нее мало опыта, хотел пригласить для консультации профессионального бухгалтера. Подскажите, где можно найти такого бухгалтера в Барнауле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#14263
Re:Услуги бухгалтера 5 мес., 3 нед. назад  
Спросите у своих знакомых, друзей, может они знают бухгалтера, который бы смог вас проконсультировать. Вы же предлагаете временную работу, возможно кто-то согласится подработать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 

#14264
Re:Услуги бухгалтера 5 мес., 3 нед. назад  
В основном бухгалтера ведут какие-то определенные участки, и даже не все главные бухгалтера знают все тонкости своей профессии. А вам нужен специалист широкого профиля, который разбирается во всех участках бухгалтерии, знает программу и отлично ориентируется в законодательстве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#14265
Re:Услуги бухгалтера 5 мес., 3 нед. назад  
Я тоже хочу получить профессиональную консультацию бухгалтера еще на этапе создания фирмы. Тогда я буду лучше понимать, как мне строить структуру предприятия. После долгих поисков я нашел фирму, предоставляющая услуги бухгалтера в Барнауле, посмотрите здесь buhgalter-22.ru/ Позвоните, задайте интересующие вас вопросы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 
#14570
Re:Услуги бухгалтера 5 мес. назад  
Вашей жене лучше не консультацию бухгалтера брать, а пройти курсы повышения квалификации. Так она освежит свою память, да и много нового узнает. Это будет возможно дешевле, чем услуги бухгалтера со стороны, но зато продуктивнее и полезнее для вас же самих.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#14571
Re:Услуги бухгалтера 5 мес. назад  
Если у вашей супруги есть образование по специальности бухгалтерия, то не обязательно нанимать бухгалтера для обучения, да и курсы можно не проходить-это только лишняя трата денег. Сейчас существует множество онлайн-сервисов, на которых можно сдавать бухгалтерскую отчетность онлайн , можете например этот сервис посмотреть https://biznesgid.su/services/ext/ . Там все автоматизировано, поэтому я не думаю, что возникнут какие-то проблемы!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
#14861
Re:Услуги бухгалтера 4 мес., 2 нед. назад  
Михаил писал(а):
Скоро собираюсь открыть небольшую фирму. Бухгалтерией будет пока заниматься моя жена, но так как у нее мало опыта, хотел пригласить для консультации профессионального бухгалтера. Подскажите, где можно найти такого бухгалтера в Барнауле.
Можете найти удаленного бухгалтера. Вот почитайте о приемуществах таких специалистов https://author24.ru/freelance/buhgalter_-_podrabotka_na_domu/. Думаю, что для вашего случая это будет идеальный вариант. Сможете платить за разовые услуги, не выплачивая заработную плату ежемесячно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#19892
Re:Услуги бухгалтера 1 нед. назад  
Михаил писал(а):
Скоро собираюсь открыть небольшую фирму. Бухгалтерией будет пока заниматься моя жена, но так как у нее мало опыта, хотел пригласить для консультации профессионального бухгалтера. Подскажите, где можно найти такого бухгалтера в Барнауле.
Сам недавно сталкивался с такой же проблемой. С той лишь разницей, что речь шла о Питере. Сколько не искал, сколько не советовался и разными людьми, пришел к выводу, что выгоднее обратиться в www.szfkspb.ru/ за помощью. И да, я не прогадал! Уже несколько месяцев бухгалтерские услуги мне оказывает эта фирма. Причем, по четко оговоренному тарифу с адекватным ценником. Так что теперь и вам смело могу посоветовать обращаться к ним
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Нарванцев

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол