A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес в сфере медицинских услуг
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бизнес в сфере медицинских услуг
#15090
Бизнес в сфере медицинских услуг 7 мес., 2 нед. назад  
У меня есть некоторый накопленный капитал. Хочу открыть бизнес в сфере медицинских услуг. Возникла идея создать центр лечебного массажа в Москве, но есть опасения, что есть уже много конкурентов. Какое еще направление в сфере медицинских услуг может быть интересным? Лучше открывать свое дело или брать франшизу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Питулина

Reply Quote
 
#15092
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 7 мес., 2 нед. назад  
Если вы новичок в бизнесе - рекомендую брать франшизу. Огромным ее плюсом есть уже раскрученный бренд, то есть клиенты пойдут к вам уже сразу. А далее, получив опыт, возможно откроете и свое дело, если захотите.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксения Берелет

Reply Quote
 

#15093
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 7 мес., 2 нед. назад  
Сейчас очень много аллергиков, особенно в мегаполисах. Все чаще страдают аллергией не только взрослые, но и дети, а хороших аллергологов мало. В основном пичкают таблетками. Мне кажется это направление (борьба с аллергией) станет востребованным. Например, как вам такая бизнес идея
galoplus.ru/privetstvennoe-slovo/? Открыть соляную пещеру. Их не встретишь в Москве на каждом шагу, как массажные салоны. И аудитория широкая: от маленьких детей и до глубоко пожилых пенсионеров. Процедура эта очень приятная, в отличии от физиотерапевтических. Почитайте, может вас заинтересует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена Куртиева

Reply Quote
 
#15094
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 7 мес., 2 нед. назад  
Занимайтесь тем, в чем хорошо разбираетесь. Даже если будет много конкурентов, все равно большинство будут ходить к лучшему специалисту. Если вы хорошо разбираетесь в лечебном массаже и сможете подобрать команду таких же профессионалов - смело открывайте свой бизнес.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис Курило

Reply Quote
 
#18119
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 4 мес., 2 нед. назад  
Если вам очень нравится медицина,то смело ей занимайтесь,главное закупиться качественным медицинским оборудованием,стоимость которого обязательно окупится потоком клиентов,люди любят качественный сервис,обратите свое внимание на diamedcom.ru ,посмотрите там мед оборудование
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гала

Reply Quote
 
#20521
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 3 мес., 1 нед. назад  
У меня есть некоторый накопленный капитал. Хочу открыть бизнес в сфере медицинских услуг. Возникла идея создать центр лечебного массажа в Москве, но есть опасения, что есть уже много конкурентов. Какое еще направление в сфере медицинских услуг может быть интересным? Лучше открывать свое дело или брать франшизу?


Идея то отличная, но конкуренция в этой сфере огромная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мося

Reply Quote
 
#20523
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 3 мес., 1 нед. назад  
за счет грамотной рекламной кампании можно конкуренцию выиграть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Куприда

Reply Quote
 
#20525
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 3 мес., 1 нед. назад  
У меня есть некоторый накопленный капитал. Хочу открыть бизнес в сфере медицинских услуг. Возникла идея создать центр лечебного массажа в Москве, но есть опасения, что есть уже много конкурентов. Какое еще направление в сфере медицинских услуг может быть интересным? Лучше открывать свое дело или брать франшизу?



Я думаю, что лучше взять франшизу какого-нибудь раскрученного бренда, тогда вы будете тратить меньше денег на рекламу. Но вы должны понимать, что арендовать помещение и закупать оборудование вам все равно придется самостоятельно, никто вам его не предоставит. Поэтому могу порекомендовать тут https://mebel-salona.ru/ оборудование и мебель для салонов красоты заказать в компании «Все Для Салона» . Тут есть кушетки, диваны и все необходимое для проведения процедур, цены от производителя, поэтому достаточно низкие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саенко

Reply Quote
 
#21468
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 2 мес., 3 нед. назад  
Мося писал(а):
Идея то отличная, но конкуренция в этой сфере огромная.
Конкуренция везде немалая, но это же не значит, что не стоит открывать свой бизнес, просто надо тщательно всё продумать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#21469
Re:Бизнес в сфере медицинских услуг 2 мес., 3 нед. назад  
Медицинские услуги всегда востребованы, так что идея в любом случае неплохая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол