A+ R A-
Энтони Роббинс

Лучший бизнес-тренер Энтони РоббинсЭнтони Роббинс - один из самых влиятельных спикеров-мотиваторов к успеху в бизнесе и жизни. Из года в года неизменно собирает тысячные залы.

Отличается оригинальной подачей и необычным подходом к раскрытию потенциала участников тренинговых программ (хождение по углям и пр.).

Участниками его программ являются телеведущие, звезды кино, депутаты. По версии журнала Forbes Энтони Роббинс является одним из наиболее влиятельных знаменитостей мира.

 

Его коучинговые программы напрямую и в записи прошло 50 млн. человек из 80 стран мира. Наиболее популярная программой стала программа развития личной власти, еще её называют "Беспредельная власть", включающая не только чисто психологические приемы, но и древние методики работы с чакрами и пр.

По отзывам участников программ Энтони, после их прохождения большинство круто меняют свою жизнь в лучшую сторону, расширяют свой бизнес, осуществляют свои мечты и пр. Программы Энтони Роббинса помогают раскрыть свой потенциал, изменить тип мышления наемного работника на тип мышления бизнесмена и успешного человека. Они рекомендованы всем, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация в разделе "Форум".