A+ R A-
Рекомендуем к прочтению: книга Кодекс выживания

Книга Дэвида Хэнна Кодекс выживанияИнтересный подход к циклам развития компаний и упрочению их позиций в период кризисов предложили авторы книги "Кодекс выживания. Естественные законы в бизнесе" Д. Хэнн, М. Ильин и Г. Меликов-Еганов (Издательство "Манн, Иванов и Фербер").


В качестве её цели авторы заявили помощь бизнесменам «успешно проектировать свои организации и достигать желаемых результатов, несмотря на сложности глобализованного мира, жесткую конкуренцию и быструю смену экономических циклов».

Книга содержит уникальную методику по восстановлению конкурентоспособности компаний на рынке, которая была бы очень полезна многим собственникам и руководителям компаний, заинтересованным в длительном цикле своего бизнеса на рынке.


Вы узнаете каким должен быть дизайн высокоэффективных организаций, как увеличить длительность жизненного цикла организации, как соотнести законы природы с тем, что происходит в вашей компании и научиться не нарушать их,  как фирме разработать свой кодекс выживания в условиях кризиса и многое другое. В книге приведены реальные сценарии, применение в ходе которых предлагаемых правил приведет к фактическому улучшению показателей компании в кризисный период.

 

Настоятельно рекомендуем к прочтению всем, кто заинтересован в устойчивости и развитии своего бизнеса независимо от уровня конкуренции, а также состояния рынка и экономики страны.

 

Руководитель проекта

Ольга Макарова


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: