A+ R A-
Собственная финансовая система для Новороссии

Инициативная группа патриотов предложила Новороссии создать собственную финансовую систему.

Её преимущества: собственные деньги Новороссии (расчётные знаки), свой эмиссионный центр, собственный кредитный центр, свой расчётно-кассовый центр, ставка рефинансирования 0% (это означает отсутствие податей в другие страны; такая ставка или очень низкая ставка сейчас во всех привилегированных странах), кредиты населению и предпринимателям под 0%.

Такие условия могли гарантировать поистине райскую жизнь для жителей Донбасса. Самое интересное, что для этого сейчас есть всё, что нужно (и ресурсы, и запасы, и экономическая база, и политическая основа). Для разработки и внедрения такой системы в 2014 году была утверждена комиссия, в которую вошёл и её вдохновитель и куратор Сергей Данилов. Вы можете в сети интернет найти очень много его видеовыступлений на эту тему.

Благодаря реализации данного проекта Новороссия смогла бы стать самообеспеченной и независимой от гуманитарной помощи. Для введения собственной финансовой системы ЛНР и ДНР, как говорят её разработчики, достаточно 3 дня - не хватает только политического решения руководителей республик.

Кстати, за счёт благотворительных пожертвований жителей России и не только, расчётные знаки Новороссии уже напечатаны и могут быть розданы населению Донбасса в тот же день, когда разрешит это сделать нынешнее руководство ЛНР и ДНР.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация в разделе "Форум".