A+ R A-
Перед оплатой заказа связывайтесь с менеджерами

Внимание всем пользователям Бизнес - портала «Пути успеха»:

Если на портале будет рекламироваться какой-либо курс или тренинг, то обращайте внимание на контактные данные страницы заказа. Они не могут быть иные, чем [email protected], менеджеры Светлана или Ольга.

Перед тем как оплатить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами для подтверждения заказа.

Данное предупреждение связано с тем, что под нашим именем злоумышленники рекламировали онлайн - семинар «Прибыльный бизнес на продаже вещей из Китая за 7 дней». Предупреждаем, что это мошенники и к их деятельности мы какого-либо отношения когда-либо не имели и не имеем!

По данному инциденту распространялись в сети интернет рекламные объявления со ссылкой на нас с формой оплаты на имя некого Лосева Игоря Дмитриевича, интернет-псевдоним kalagens или SeoContenct, данные Вебмани, которые он  указывал для приема оплаты WMID#412622466911,WMID#279504157829.

Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников!


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #3 Игорь Владимирович 10.04.2013 08:28
Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги в связи с возникшей ситуацией. Мы имеем многолетний успешный опыт в привлечении к ответственности за преступления в сети интернет. В нашей компании лучшие юристы-профессионалы, занимающиеся международной киберпреступнос тью. Работаем с Россией, Украиной, Белоруссией, Казахстаном и др. Не давайте мошенникам в сети ни единого шанса быть безнаказанными, тем более в данной ситуации, когда имеется вся информация по злоумышленнику. Если объявятся пострадавшие или он сейчас проявит хоть малейшую активность, чтобы мы фиксировали и всё. Этого будет достаточно, чтобы он ни одному владельцу сайтов больше не причинил вреда. Предложение Вам отправил.
 
 
0 #2 Ирина Куликова 08.04.2013 20:10
Скажите, а этого мошенника Лосева И. Д. посадят?
 
 
0 #1 Андрей Ч. 07.04.2013 00:17
Чтобы убрать зеленый баннер мошенников (вверху маски сайта) по семинару насчет продажи вещей из Китая, всем у кого он до сих пор отображается, нужно почистить кэш в браузере. Я у себя так сделал и всё нормально стало, а-то вёрстка сайта поехала из-за этого левого баннера.
 

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация в разделе "Форум".