A+ R A-
02.01 Лесоводство и лесозаготовки

Коды ОКВЭД >> 

Раздел A.  ОКВЭД   Cельское хозяйство, охота и лесное хозяйство.

Виды деятельности     - 02.01   ЛЕСОВОДСТВО И ЛЕСОЗАГОТОВКИ

02.01   Лесоводство и лесозаготовки.

02.01.1   Лесозаготовки .
Эта группировка включает: - заготовку и первичную переработку лесоматериалов хвойных и лиственных пород: - валку леса - раскряжевку хлыстов на сортименты - заготовку сортиментов - заготовку деревьев с кроной - производство топливной древесины Эта группировка не включает: - производство древесной щепы, см. 20.10.2.

02.01.2   Сбор дикорастущих и недревесных лесопродуктов .
Эта группировка включает: - сбор смол, растительных соков, трав, мхов и лишайников, используемых для декоративных целей, сбор дикорастущих лубяных и других растений, используемых для плетения, набивки, окрашивания или дубления - сбор семян для выращивания дикорастущих растений Эта группировка не включает: - выращивание и сбор грибов и трюфелей, см. 01.12.3 - сбор ягод и орехов, см. 01.13.24.

02.01.5   Лесоводство .
Эта группировка включает: - выращивание леса: выращивание, посадку, подсадку, пересадку саженцев, прореживание и охрану лесов и лесосек - выращивание молодого порослевого леса и деловой древесины - выращивание новогодних елок - выращивание растительных материалов, используемых для плетения - выращивание сеянцев деревьев и кустарников.

02.01.6   Деятельность лесопитомников.

02.01.61   Выращивание сеянцев, деревьев и кустарников.

02.01.69   Выращивание прочей продукции питомников.

 

 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: