A+ R A-
Теперь чашка чая сможет зарядить мобильник

Такая компания, как Epiphany Labs, сейчас занята созданием специфического зарядного устройства, предназначенного для гаджетов. Принципом действия устройства-новинки, получившее название onE Puck, является периодичность охлаждения и нагрева физического тела. Сотрудники компании истолковывают выпуск новой разработки переходом передовых технологий на более высокий уровень. 


Теперь чтобы зарядить мобильный телефон с помощью onE Puck необходимо лишь поставить на сторону зарядного устройства с отметкой «горячее» стакан с горячим чаем или же с другой стороны установить стакан, наполненный холодной водой. 

Компания уже создала первый действующий прототип «стирлингового» зарядного. В настоящее время осталось завершить конечную оптимизацию стиля двигателя, сделать закупки оборудования и материала для производства, разработать стратегию маркетинга и оплатить произведенные работы.


Российским предпринимателям рекомендуем следить за ходом работы компании над этим изобретением и при выпуске на рынок новинки стать первыми дилерами.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: