A+ R A-
Вендинг - простой бизнес нового поколения

 

Если вы когда-нибудь хотели открыть собственный бизнес, то наверняка сталкивались с проблемой выбора вида предпринимательской деятельности. На сегодняшний день практически все направления заняты и конкуренция в них чрезвычайно высока. Однако, на современном рынке существуют относительно молодые, ещё полностью неосвоенные ниши, где добиться успеха гораздо легче. 

Торговля мелкими розничными товарами посредством автоматов пришла к нам из Соединённых Штатов. Сегодня автоматизированная продажа кофе, шоколадок, чипсов и др., а также карт пополнения счёта пользуется огромной популярностью. 

Для открытия собственного вендинг-бизнеса не обязательно иметь большой начальный капитал. Достаточно пройти процедуру регистрации частного предпринимателя, а также оплатить аренду. Средняя стоимость автомата по продаже напитков составляет около 2000$. К тому же, затраты средств и времени на дальнейшее обслуживание автоматов минимальны. В современных городах функционируют услуги по их обслуживанию. 

Вендинг особенно актуален для крупных городов, где ощущается дефицит автоматизированного обслуживания населения, что даёт возможность успешного бизнес-начала для молодых предпринимателей. 

Для достижения успеха необходимо также выбрать подходящее место расположения для торгового автомата. Как правило, высокая арендная плата на таких местах перекрывается хорошими доходами. По сути, любой бизнес связан с определённым риском, однако, рисковать нужно с умом… 

Успехов!


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: