A+ R A-
Бизнес-идея: радужные розы

 

Одному садоводу-новатору пришла в голову необычная мысль по разведению роз с разноцветными лепестками. Столь оригинальная идея позволила ему выделиться среди конкурентов на цветочном рынке. После длительных экспериментов цветовод добился того, что лепестки на выращенных цветах были окрашены во все цвета радуги. Букеты на его прилавке были похожи на охапки цветных фломастеров, что очень привлекало покупателей... 

Цветные розы можно получить путём впрыскивания специальной краски в цветочный стебель во время роста. Со временем лепестки принимают соответствующую радужную окраску. Однако, данная процедура не настолько проста, как это может сперва показаться. Здесь необходимо соблюдение всех технологических нюансов. 

Необходимо заметить, что окраска непосредственно лепестков не даст ожидаемых результатов, поскольку такие растения быстро теряют внешний вид. 

Таким образом, мы предлагаем вам реализовать бизнес-идею по выращиванию радужных роз. Вопрос сбыта продукции должен вас волновать меньше всего, поскольку необычные цветные букеты можно использовать для украшения интерьеров, а также в качестве оригинальных свадебных подарков. 

Безусловно, есть люди, которые предпочитают классический вариант – традиционные красные розы. Тем не менее, ваш товар обязательно оценят по достоинству творческие личности, которые всегда ищут что-то необычное. 

Занимаясь данным бизнесом, вы, скорее всего, будете монополистом в своём регионе. Однако, не смотря на это, ваши цены должны быть демократичны. 

Успехов!


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: