A+ R A-
Поздравительный бизнес - служба хорошего настроения

 

Бизнес на поздравлениях с первого взгляда может показаться слишком экстравагантным и бесперспективным. На самом деле он может стать достаточно прибыльным видом предпринимательства. Ведь каждый день где-нибудь происходят юбилеи-дни рождения-награждения-свадьбы и прочие празднества, требующие поздравления виновников торжества. Каждому хочется, чтобы его поздравление было оригинальным, запоминающимся, чтобы оно порадовало друга, коллегу, родственника, шефа. Но не у каждого есть вкус и фантазия, чтобы исполнить задуманное. Вот тут на помощь придет агентство поздравлений. 

Эта бизнес-идея требует относительно невеликих вложений. Главные обязательные расходы – оргтехника и расходные материалы. Если вы собираетесь поздравлять с помощью плакатов, баннеров, оригинальных открыток и прочей полиграфической продукции, необходимо заключить договор с типографией. Желательные расходы – на свое помещение, вывеску, найм дизайнера и рекламу. Возможные расходы – транспорт, если придется доставлять объемные подарки, фото- и видеотехника. 

Прибыльность поздравительного бизнеса зависит от правильно поставленной рекламной кампании, а также от способности агентства удовлетворить пожелания клиентов. При хорошей организации работы, вложения могут окупиться уже за один-два месяца.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: