A+ R A-
Рисунок в 200 тысяч долларов

Адонна Карэ удивила мир своим триптихом под названием «Слоны». Школьная учительница сделала рисунок карандашом, но его популярность оказалась по-настоящему колоссальной. Свою работу Адонна Карэ представила на конкурсе «ArtPrize», прошедшем в Гранд Рэпидсе, что в американском штате Мичиган.

В итоге состязание мать троих детей уверенно выиграла и получила приз в размере 200 тысяч долларов.

Кроме того, она победила и в категории «Народный выбор». 


Общий фонд «ArtPrize»составил 560 тысяч долларов. По результатам общественного выбора распределяются 360 тысяч долларов.

Остальные 260 тысяч долларов распределяются между победителями номинаций, которых отбирают эксперты в области искусства, входящие в состав жюри. 


По мнению организаторов «ArtPrize», солидное количество участников (1517 человек, представляющих 56 государств), а также посетителей состязаний (свыше 400 тысяч человек) увеличат популярность Гранд Рэпидс, сделав город центром американского искусства.

Вы всё еще не знаете как заработать на своем увлечении, не создавая свой бизнес? Ответ прост: делайте что-то ценное и постоянно ищите возможности заявить о себе миру. Успех не заставит себя ждать.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: