A+ R A-
Креатив рулит: бритье с беконом

Представители компании «J&D» сообщили о том, что в ближайшее время начнутся продажи необычных кремов, предназначенных для бритья. Они будут иметь запах бекона. Следует отметить, что данная компания является одним из лидеров в США по производству продуктов, имеющих вкус свинины. 

Сотрудники «J&D» сообщили, что их новинка будет иметь запах «яичницы и яркой победы». В глазах женщин такой мужчина предстанет настоящим «викингом». 


Данный крем уже скоро появится в Интернет-магазине компании. Его стоимость составит всего 14,99 доллара. Причем партия будет носить ограниченный выпуск. Всего в продажу поступят не более 2,5 тысяч экземпляров. 


В рекламе данного крема говорится о том, что запах бекона идеально подходит для мужчины. Он поможет произвести запоминающееся впечатление на всех. Данное средство желательно использовать после приема душа. Лучше всего это делать перед встречей с девушкой.

Однако, есть оговорка, что данная новинка может оказаться опасной. Причина более, чем тривальна - вкус бекона привлекает медведей.

Креатив рулит! Неплохой бизнес - ход.

А российским предпринимателям можно рекомендовать присматриваться к зарубежным новинкам и иногда очень полезно брать курс на Запад, чтобы обогнать своих конкурентов. 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: