A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: английский
#22917
английский 9 мес., 3 нед. назад  
Как модно в кратчайшие сроки изучить английский язык? Именно из-за него у меня проблемы с устройством на работу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Фека

Reply Quote
 
#22954
Re:английский 9 мес., 3 нед. назад  
Сейчас различных курсов полно, главное желание и усидчивость, все остальное в процессе. Я даже в свободном пользовании видел видео уроки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирика

Reply Quote
 

#23037
Re:английский 9 мес., 3 нед. назад  
У меня была похожая ситуация, долго искал компетентные компании, пока товарищ не подсказал
bellschool.org эффект от курсов заметен с первых дней, все так плавно, но резко вверх.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Орен

Reply Quote
 
#27622
Re:английский 8 мес., 3 нед. назад  
Попробуйте записаться на курсы языка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
соня порина

Reply Quote
 
#27704
Re:английский 8 мес., 3 нед. назад  
Фека писал(а):
Как модно в кратчайшие сроки изучить английский язык? Именно из-за него у меня проблемы с устройством на работу.
Доброго времени суток и хорошего настроения. Я изучал английский язык на курсах в школе английского языка "Oxford School" https://oxford-school.com.ua/ и скажу вам что владение языком на этих курсах достаточно высокое вы легко сможете выучить английский язык в короткие сроки. Советую вам обратиться в эту школу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bogdan1981

Reply Quote
 
#118226
Re:английский 6 мес. назад  
хочу для себя повысить уровень и поменять работу заодно благодаря английскому)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bren

Reply Quote
 
#118299
Re:английский 6 мес. назад  
Фека писал(а):
Как модно в кратчайшие сроки изучить английский язык? Именно из-за него у меня проблемы с устройством на работу.

Самый лучший вариант, это изучать их в стране-носителе этого языка. Вы полностью погружаетесь в изучение языка, даже просто в обычной повседневной жизни. Так что здесь, я считаю, эффект будет максимально быстрый. Есть реальная возможность пройти курсы английского языка в США . Почитайте, там есть вся информация по этому, какие документы нужны, как это се оформить. Такой опыт не с чем не сравнить, я считаю! И эффект будет максимальным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карла

Reply Quote
 
#286392
Re:английский 3 нед., 6 д. назад  
Очень много курсов, сайтов
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол