A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Необычный подарок зятю
#16973
Re:Необычный подарок зятю 1 г., 9 мес. назад  
Рекомендации у всех разные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
прол

Последнее редактирование: 07.03.2019 12:49 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#16975
Re:Необычный подарок зятю 1 г., 9 мес. назад  
Зять работает в строительной компании, по этому приобрел ему все нужные материалы в интернет магазине по приятной цене. Доставили быстро, вечером заказ был у меня на руках. Подарком остался довольный, благодарит до сих пор за нужный подарок, который ему очень пригодился.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Den

Последнее редактирование: 07.03.2019 12:48 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#21596
Re:Необычный подарок зятю 1 г., 6 мес. назад  
Мне кажется, что если Вы в увлечении не разбираетесь - то и не стоит искать чего-то такого. Вы можете не знать, нужна ли та или иначе вещь, а может она у него есть уже. Будьте проще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Савва

Reply Quote
 
#286259
Re:Необычный подарок зятю 9 мес., 2 нед. назад  
Думаю дарить подарок который относится к хобби человека это чуть не правильно, так как вы представляете за сколько лет у него собралось тематических подарков. Так вот я порекомендую просто подарить что-то из украшения. Но тут вопрос из какого материала - золото или серебро? А чтоб ответить на этот вопрос я порекомендую прочитать вот эту небольшую заметку с названием "Украшения бывают разными — серебряными, золотыми и прекрасными', которая вам поможет разобраться в этом вопросе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
#286390
Re:Необычный подарок зятю 9 мес., 1 нед. назад  
Коня ему подари)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маргарита

Reply Quote
 
#292178
Re:Необычный подарок зятю 1 мес. назад  
Олег Ершов писал(а):
Друзья, ану-ка помогите с выбором подарка. Нужно что-то хорошее на подарок зятю. Он у меня занимается конным спортом, а я в этом совсем не понимаю. Чего бы такого можно подарить?!
Подари ему бутылочку хорошего КОНЬяка и такие http://mans-gift.ru/stopki-perevertyshi/ стопки перевертыши с головами животных. Это оригинально и практично, да и зятек точно оценит)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ДимА

Reply Quote
 
#292748
Re:Необычный подарок зятю 1 нед., 4 д. назад  
Мне бы такую тещу! А то все время дарят пену для бритья или туалетную воду. Правда, один раз хороший подарок с женой подарили мне - чемодан с инструментами
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#292750
Re:Необычный подарок зятю 1 нед., 4 д. назад  
Подарить можно хорошую зажигалку, самая хорошая марка "Зиппо", вот смотрю у них в интернет-магазине https://zippo-russia.ru/ какие красивые оригинальные зажигалки
Сразу видно - дорогая вещь, а еще говорят, что статус человека сразу оценивается по дорогим аксессуарам. Встречают по одежке, так еще издавна, а уж в наше время таким вещам придается большое значение
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алекс

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол