A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Серьги и кулон с Турмалином
Серьги и кулон с Турмалином 7 мес., 2 нед. назад  
Я по знаку зодиака стрелец и узнала, что мой камень - турмалин. Теперь хочу серьги и кулон с турмалином. Мастерицы, кто сделает?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sveta Bisyarina

Reply Quote

Re:Серьги и кулон с Турмалином 7 мес., 2 нед. назад  
Стрельцу подходят еще аметист, агат, бирюза и топаз. А главный камень-талисман стрельца - гранат. Про турмалин для стрельцов первый раз слышу.
Введите код   
Katerina

Reply Quote

А как вы будете у hand-made мастера проверять подлинность камня? На драгоценные и полудрагоценные камни нужно требовать сертификат. Например, посмотрите у GemLovers. Загляните на сайт, если интересует наличие и цена турмалина gemlovers.ru/turmalin/ и решите: брать у компании или частного мастера.
Введите код   
Mashunia

Reply Quote

У меня есть кольцо с турмалином. Оно самое любимое! Цвет камня неоново-голубой - просто невероятной красоты! И хоть я козерог, а не стрелец, ношу с удовольствием. Считаю, камень должен быть по душе, а не по знаку зодиака.
Введите код   
Anna Boiko

Reply Quote

Re:Серьги и кулон с Турмалином 6 мес., 2 нед. назад  
Всегда был интересен процесс данной работы
Введите код   
Форум

Reply Quote

Re:Серьги и кулон с Турмалином 5 мес., 2 нед. назад  
Зачем вам искать того кто сделает, когда вам будет проще заказать на www.adamas.ru/catalog/sergi/ уже готовый вариант, тем более за качество в этом магазине можно не переживать.
Введите код   
Kerri

Reply Quote

Re:Серьги и кулон с Турмалином 3 мес., 2 нед. назад  
Честно говоря - я не разбираюсь в камнях, знаках и т.п. А вот моя жена к зодиакам и гороскопам относится серьёзно. Я вот думаю, на годовщину свадьбы сделать ей дорогой подарок, что-нибудь с её знаком - она скорпион у меня. Может кто подскажет хорошие варианты?
Введите код   
Мирослав

Reply Quote

Re:Серьги и кулон с Турмалином 3 мес., 2 нед. назад  
Я видел в этом магазине http://www.oromio.ru золотую подвеску с камеей со знаком скорпиона. Выглядит очень аккуратно и шикарно, думаю, Ваша жена точно такое оценит. На мой взгляд, такого рода подарки надо дарить именно на знаковые даты или при знаковых событиях. Я например заказывал с этого сайта колье для жена, когда она дочь родила. Можно сказать, что теперь у неё есть фамильная ценность.
Введите код   
Лев Никулин

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол