A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Просвещение
#20738
Просвещение 1 г. назад  
Хочется затронуть такую тему... Во времена моей юности часто посещал бесплатные лекции на различные темы для расширения кругозора. Приезжали разные лекторы, кто-то нравился, чьи-то лекции были сухими, но все же было интересно и познавательно. Сейчас есть ли такая возможность, кто подскажет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вавалон

Reply Quote
 
#20739
Re:Просвещение 1 г. назад  
Смотрите в интернете) Масса обучающих лекций, курсов, люди просто делятся полезной информацией. Много сайтов по интересам. Может мне этого не понять, но удивительно читать о недостатке информации в современных условиях.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Самира

Reply Quote
 

#20740
Re:Просвещение 1 г. назад  
Я, например, автора понимаю. Хочется живого общения в компании единомышленников, чувствовать свою причастность к происходящему, а это возможно только в определенном формате, но никак не в интернете. Вот обнаружил, что есть такое общество Знание, которое проводит лекции, обучение и другие мероприятия в разных регионах https://www.znanierussia.ru/ Кто-нибудь знаком с их деятельностью? Может быть, это именно тот формат, который нужен автору?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Курилов

Reply Quote
 
#20741
Re:Просвещение 1 г. назад  
Мне когда-то советовали их курс Здоровая спина, но пока не собралась) Интересно посмотреть на полный календарь мероприятий и анонсы событий, может что-то заинтересует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ванилька

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол