A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Отделка офиса под ключ
#14208
Отделка офиса под ключ 4 мес., 1 нед. назад  
Наша фирма арендовала в Москве офис. Состояние его удовлетворительное, поэтому решили сделать ремонт. Подскажите где можно заказать отделку офиса под ключ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#14209
Re:Отделка офиса под ключ 4 мес., 1 нед. назад  
Смотря какой у вас бюджет. Чтобы сэкономить деньги, как вариант, вы можете найти строительную бригаду, занимающуюся внутренней отделкой. Но в этом случае хорошо, когда есть рекомендации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петр

Reply Quote
 

#14210
Re:Отделка офиса под ключ 4 мес., 1 нед. назад  
Я вот недавно был в одном офисе, мне там очень понравилось - оформлено в домашнем стиле. Очень уютно - прежде всего для работников, которые там проводят большую часть дня.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#14211
Re:Отделка офиса под ключ 4 мес., 1 нед. назад  
Мы тоже планируем делать ремонт в офисе, предполагаем заказать дизайн - проект. Хочется, чтобы после ремонта приятно было сотрудникам работать и клиенты с удовольствием приходили бы к нам. После долгих поисков мы нашли отделку офиса под ключ, посмотрите здесь alpa.pro/ Позвоните, узнайте их условия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борис

Reply Quote
 
#14573
Re:Отделка офиса под ключ 3 мес., 2 нед. назад  
Потенциальных исполнителей, которые предоставляют услуги по ремонту офисов сейчас достаточное количество. А в условиях бешеной конкуренции им приходиться выполнять работы качественно, так что проблем с поиском строителей я лично не вижу. Интернет в помощь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иванович

Reply Quote
 
#14574
Re:Отделка офиса под ключ 3 мес., 2 нед. назад  
Для экономии рабочего пространства в офисном помещении можно, как вариант, использовать офисные перегородки. А еще есть так называемые мобильные перегородки, с помощью их можно менять расположение рабочих мест своими силами, без помощи специалистов. Кстати, вот нашел, где можно в Москве заказать мобильные перегородки в офис http://wallman.ru/mobilnye-peregorodki/ Поинтересуйтесь, возможно Вам подойдет такой вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
БорисПалыч

Reply Quote
 
#14648
Re:Отделка офиса под ключ 3 мес., 1 нед. назад  
Спасибо за дельные советы, еще такой момент - после ремонта надо будет сделать генеральную уборку в офисе. Строители вроде аккуратные, но все равно останется много строительной пыли по всему офису. Хочу что бы сделали уборку качественно. Так вот, посоветуйте, кто в Москве может это сделать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#14649
Re:Отделка офиса под ключ 3 мес., 1 нед. назад  
Уборку в офисе после ремонта, я бы советовал Вам поручить одной из компаний, которые предоставляют клиннинговые услуги. Мы, когда делали ремонт у себя офисе, тоже нанимали такую компанию. Приехали и убрали всё за день, при чем сделали работу качественно. Уборкой офисов в Москве занимаются многие компании, вот, к примеру, одна из них http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Цены в Москве различные, всё зависит от сложности уборки и площади помещения. Звоните интересуйтесь, как писали выше – интернет поможет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол