A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бухгалтерия.
#11298
Re:Бухгалтерия. 1 г., 1 мес. назад  
Я когда открывала свой салон красоты, то тоже в бухгалтерии не разбиралась, поэтому приходилось пользоваться услугами аутсорсинга. Знания свои подтягивала при помощи самоучителя по 1С:Бухгалтерия 3.0 Всему обучилась, теперь неплохо разбираюсь в вопросах, связанными с бухгалтерией, отлично ориентируюсь в программе, теперь редко услугами аутсорсинговых компаний.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Последнее редактирование: 27.09.2017 12:50 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11299
Re:Бухгалтерия. 1 г., 1 мес. назад  
А помимо 1-с есть какие-нибудь хорошие аналоги или только эта программа используются у бухов?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Милана

Reply Quote
 

#11485
Re:Бухгалтерия. 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
И это совсем не новость. Не всем выгодно держать в штате постоянного бухгалтера, поэтому и заказывают их услуги. Сейчас это очень актуально. Быть может я тоже когда-нибудь в это вникну, но на данный момент я изучаю стоимость бухгалтерских услуг в москве. Мне хочется конечно чтобы было недорого, но при этом опыт очень важен. Рекомендуют Гамма Групп. Обращусь именно туда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 245
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.09.2017 12:55 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11639
Re:Бухгалтерия. 1 г., 1 мес. назад  
Милана писал(а):
А помимо 1-с есть какие-нибудь хорошие аналоги или только эта программа используются у бухов?
Есть Парус и Галактика. Но, на мой взгляд, по удобству в использовании они значительно уступают 1С.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маша

Reply Quote
 
#11643
Re:Бухгалтерия. 1 г., 1 мес. назад  
Алла Станиславовна писал(а):
[quote]Хочу открыть ООО и заниматься розничной торговлей.В бухгалтерии сама ничего не понимаю,вести весь учет в любом случае не смогу,разве что первичку обработать - ввести приходную накладную и сформировать продажные цены.А вот уже в балансе и налогам сама не разбираюсь.Как лучше - нанять постоянного бухгалтера или заключить договор на аутсорсинг?
Для розничной торговли открывайте не ООО, а ИП. Там с бухгалтерией намного все легче будет. Первичку можно в Excel вести, главное иметь шаблоны документов. Налоги оплачивать тоже не сложно, через ФНС личный кабинетl можно получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налогов. Единственное, хорошо бы, чтоб на первое время было с кем проконсультироваться по текущим вопросам, а потом уже сами вникните.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мартина Олеговна

Последнее редактирование: 27.09.2017 12:52 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13266
Re:Бухгалтерия. 9 мес., 2 нед. назад  
Золушкая писал(а):
Если вы первичку можете сами вести,тогда нанимайте бухгалтера,который будет в отчетный период делать отчеты и платить налоги,так намного дешевле.Я сама так 3 предприятия веду.

Попробовал заплатить налоги через интернет и теперь только через него это и буду делать. Он не требует никаких дополнительных вложений, кроме как только точную сумму платежа за налог, платить можно любой своей банковской карты. Информации требует минимум: ИНН (или паспорт, опционально), номер карточки и реквизиты с квитанции – все.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Последнее редактирование: 27.09.2017 12:54 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#18749
Re:Бухгалтерия. 1 мес., 3 нед. назад  
Сотрудничаем с компанией «Дельта Финанс», заказывали у них бухгалтерское обслуживание ИП . Сразу видно, что в ней работают настоящие профессионалы. Они оптимизировали всю бухгалтерию, особенно расходы, кроме этого нам больше не нужно вникать во все тонкости бухгалтерского дела.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#20936
Re:Бухгалтерия. 2 нед., 3 д. назад  
Мама в последнее время стала больше интересоваться бухгалтерией. Я решила ей помочь, покидать больше контента. Кинул парочку смешных видео https://www.youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c про бухгалтерскую жизнь. Ну и так же этот канал ей подошел как развивающий. Сказала, что очень благодарна за такое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ketanoff

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол