Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Тонировка окон здания - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Тонировка окон здания
Тонировка окон здания 2 нед. назад  
Здравствуйте. Я владею небольшим офисным помещением в городе Москва. Окна выходят на солнечную сторону здания. В летнее время очень жарко, да и солнечные блики мешают работать за компьютерами. Хочу затонировать окна, подскажите где можно заказать такую услугу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Тонировка окон здания 2 нед. назад  
Правильное решение, во-первых будет не так жарко, отпадет необходимость устанавливать жалюзи в помещении. Во-вторых экономия электричества, думаю кондиционер вы будете использовать меньше. И мне кажется будет уютнее, так что тонировка окон хорошая идея. Можете поинтересоваться, что предлагают здесь tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html
Введите код   
Ирина

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Зачем тонировать окна, достаточно установить плотные жалюзи и будет достаточно комфортно. Я считаю, что в тонировании нет никакой необходимости. Это мое мнение, а решать конечно вам.
Введите код   
Федор

Reply Quote

А мне наоборот идея кажется достаточно правильной. Снаружи будет смотреться солидно, и если окна не высоко, то никто не будет заглядывать. Я также подумаю о тонировании окон.
Введите код   
Гриша

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол