A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Б/у авто
#206372
Б/у авто 7 мес., 2 нед. назад  
Добрый вечер! Я владею бизнесом, мы предоставляем услуги курьерской доставки. Последнее время, работы стало очень много, уже не справляемся. Думаю, что пора расширяться. Вот только не знаю, покупать б/у автомобили или лучше не стоит. Подскажите, как поступить лучше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дима

Reply Quote
 
#206387
Re:Б/у авто 7 мес., 2 нед. назад  
Я думаю, что для бизнеса б/у автомобили подойдут в самый раз. Главное перед покупкой, тщательно проверить состояние автомобиля. Чтобы потом не тратить много денег на ремонт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав

Reply Quote
 

#206408
Re:Б/у авто 7 мес., 2 нед. назад  
Здравствуйте! Многие люди сторонятся покупать б/у автомобили, но не все подержанные авто плохие. Довольно часто, люди продают машины, которые находятся в неплохом состоянии. А порой, еще и по заманчивым ценам, когда срочно нужны деньги. Но, есть один момент, на который обязательно нужно обращать внимание. Я говорю о проверке истории автомобиля. Это можно осуществить, к примеру, с помощью этого сервиса avtocod.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#206414
Re:Б/у авто 7 мес., 2 нед. назад  
Я считаю, что купить б/у автомобиль, это создать себе проблем. В большинстве случаев, вы потратите много денег на постоянные ремонты. Поэтому, лучше брать новое авто.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#274735
Re:Б/у авто 6 мес., 1 нед. назад  
Я вполне согласен, б/у автомобиль требует постоянных вложений, у вас будут огромные затраты на ремонт машины. Считаю, что лучше взять новый автомобиль, пусть даже в кредит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петр Василишин

Reply Quote
 
#274744
Re:Б/у авто 6 мес., 1 нед. назад  
В кредите сейчас банки могут отказать, даже не объяснив причину. В Ростове-на-Дону есть компании, где вы можете купить автомобиль в лизинг, вот одна из них msb-leasing.ru/ По сути вы берете машину в аренду на определенный срок с правом ее выкупа. Для себя просто сравните условия, которые предлагает банк и лизинговая компания, и выберите подходящий вам вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вячеслав

Reply Quote
 
#285899
Re:Б/у авто 5 мес., 4 нед. назад  
Вы думаете, что новый автомобиль - гарантия? сейчас столько случаев, как авто ломаются через месяц после покупки, а уже как их по гарантии делают...Вместо того, что заказывать запчасти на гарантийные машины - снимают их с новых, а туда старые, и ведь не проверишь потом при покупке...Хотя если вы сами не ремонтируете. конечно, лучше новую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#286946
Re:Б/у авто 4 мес. назад  
Раз вы занимаетесь курьерской доставкой, вид ваших авто должен быть солидным. Да и с б/у машинами тоже можно прогадать, нужно обязательно учитывать все нюансы. Я давно интересуюсь тематикой машин и узнаю все самые важные новости для себя. Посмотрите сами, важные события на дорогах и новости о новинках авто на рынке.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Румянцев

Reply Quote
 
#287608
Re:Б/у авто 3 мес., 1 нед. назад  
проверьте всю информацию об авто тщательно перед покупкой
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Ермаков

Reply Quote
 
#287609
Re:Б/у авто 3 мес., 1 нед. назад  
Как по мне, если у вас нету полной стоимости на новый автомобиль в данный момент, лучше не рисковать и не покупать б/у автомобиль, а взять авто в лизинг. Так намного безопаснее и лучше, говорю как человек, у которого такая же ситуация была. И к счастью, мне помогла компания Лизинг Трейд leasing-trade.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борис Миронов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол