Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Ремонт авто - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ремонт авто
Ремонт авто 3 нед., 5 д. назад  
Всем привет! Я владею небольшим предприятием. В связи с его расширением, возникла необходимость в приобретении нескольких автомобилей. Предложили два автомобиля марки Citroen по приемлемой цене. Но у авто есть небольшие дефекты. Подскажите, где можно будет провести диагностику авто и устранить неполадки, в Москве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Киря

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Ремонт авто 3 нед., 5 д. назад  
Добрый вечер! Если неполадки автомобилей не сильно значительные, то это не страшно. Как я понял, вы хотите купить эти авто из-за низкой цены, а потом их отремонтировать. Думаю, это неплохая затея. Обратиться по поводу ремонта можете в сервис Citroen, там окажут квалифицированную помощь. Детальнее смотрите тут www.pomorka.ru/
Введите код   
Тимоша

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Я бы не советовал вам покупать бывшие в употреблении автомобили. Убедился в этом на личном опыте, потратите на ремонт много денег. Лучше купить одну машину, но новую.
Введите код   
Зигмунд

Reply Quote

Не соглашусь, я уже несколько раз покупал б/у автомобиль. Несколько лет ездил, потом покупал другое подержанное авто. Конечно, может мне везло, но все машины служили хорошо.
Введите код   
Антон

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол