A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Конкурентная борьба
Конкурентная борьба 5 мес. назад  
У меня есть салон красоты. Появился у нас недавно конкурент. И начал явно подлянки делать, как у него выходит – не знаю. Я пыталась поговорить с хозяином по хорошему, но он, видимо не понимает тонкостей ведения бизнеса. Вот думаю заказать против него черный пиар bit.ly/2Il2owi Вроде это и не совсем правильно, но другого выхода у меня нет. Кто пользовался черным пиаром против конкурентов? На сколько быстро принесло пользу? Или есть другие действенные способы влияния?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иннеса

Reply Quote

Re:Конкурентная борьба 5 мес. назад  
Не самый красивый способ влияния на конкурентов, но вполне действенный. Главное, чтобы этот пиар потом во вред вам не вышел
Введите код   
Роман

Reply Quote

Вы не забывайте, что даже плохая реклама - это тоже реклама. Мне кажется, что не стоит опускаться до их уровня и мстить, делать на зло.
Введите код   
Владислав

Reply Quote

Автор, работайте как работали. Ваши клиенты все равно придут к вам. А те, кто не собирался идти к вам и не придут. Держите марку- важно качество и уровень обслуживания и клиенты постепенно будут добавляться.
Введите код   
Анна

Reply Quote

Не нужно заказывать черный пиар,сосредоточьтесь на своих сильных сторонах и раскручивайте прежде всего себя и только себя. Для начала попробуйте раскрутиться с помощью распространения листовок по почтовым ящикам,все так делали и вы попробуйте,заказать его можно вот здесь dm-pro.ru
Введите код   
Маня

Reply Quote

Главное, что бы эта борьба не зашла слишком на кривую дорожку)
Введите код   
Иннок

Reply Quote

По-моему, борьба должна находится в рамках и быть открытой. Если вы придумываете какой то новые способ обойти конкурента, значит вы более успешный предприниматель. Мне нравится, как организованы шоу рум женской одежды в Москве с их выбором одежды с Европы, с их скидками, конкуренты просто отпадают. Ведь каждый хочет купить брендовую вещь со скидкой, так ещё и в одном месте))
Введите код   
азаня

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол