A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Упаковка для товара
#18014
Упаковка для товара 1 мес., 4 нед. назад  
Занимаемся сельским хозяйством. Продаем экологически чистые продукты без химии и консервантов на Владивостоке. Пока только на развес в местных магазинах. Хотим выйти на новый уровень и расширить сбыт. Для этого закупить оборудование, чтобы расфасовывать. Нужно разработать легко узнаваемую упаковку. Как думаете, чем можно привлечь внимание покупателей?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#18015
Re:Упаковка для товара 1 мес., 4 нед. назад  
Сейчас много компаний пытается привлечь покупателей, указывая на упаковке натуральное, без консервантов, без ГМО. А на самом деле оказывается, что у молока срок годности более двух недель, что просто не возможно для натурального продукта. Вы можете на упаковке писать реальные сроки годности и они должны быть не большими.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 

#18016
Re:Упаковка для товара 1 мес., 4 нед. назад  
Попробуйте проанализировать упаковку продукцию ваших конкурентов и выберите свой оттенок или рисунок – на ваш вкус, чтобы наличие вашего товара на полках было видно издалека. Можно провести акции в магазинах и провести дегустацию
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#18017
Re:Упаковка для товара 1 мес., 4 нед. назад  
Разработка упаковки – это один из ключевых этапов, начала активных продаж и выхода на новые рынки сбыта. К примеру, вот эта компания занимается разработкой упаковки во Владивостоке owldesign.ru/services/packaging-design/ Попробуйте с ними проконсультироваться, что они предложат для привлечения внимания покупателей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсен

Reply Quote
 
#19162
Re:Упаковка для товара 1 мес., 2 нед. назад  
Считается, что самые броские и запоминающиеся цвета - это красный и желтый. Используйте их в дизайне упаковки. А так же привлекает покупателей надпись "Акция", "30% бесплатно" и все в таком духе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия

Reply Quote
 
#19163
Re:Упаковка для товара 1 мес., 2 нед. назад  
У меня в Москве производство натуральной пастилы. Обороты пока небольшие, но к лету тоже хочу нарастить мощности. Хочу приобрести конвейер для упаковки продукции, а так же аппликатор для наклеивания этикеток. Пока присматриваюсь к такому formarks.ru/labellers.html . Думаю, вам нужно такое же оборудование для упаковки, поищите. А с дизайном не переборщите. Для натуральных продуктов подойдет просто крафт-бумага.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#20197
Re:Упаковка для товара 1 мес. назад  
Конечно, думаю отличная идея
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#20215
Re:Упаковка для товара 1 мес. назад  
Наталия писал(а):
Считается, что самые броские и запоминающиеся цвета - это красный и желтый. Используйте их в дизайне упаковки. А так же привлекает покупателей надпись "Акция", "30% бесплатно" и все в таком духе.

Ну не знаю, как по мне - это неуважение к клиенту, так им манипулировать. Я предпочитаю действовать тоньше, что-ли. Вот фирменная картонная упаковка для фаст-фуда, которую у http://www.pakman.ru/katalog/proizvodstvo-upakovki-dlya-fast-fuda заказать можно - хорошее напоминание клиенту о вашем заведении, особенно, если работаете с доставкой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Merin

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол