A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Дизайн и ремонт помещения
#15697
Дизайн и ремонт помещения 1 г., 5 мес. назад  
Наша компания открывает новый офис в Москве, помещение уже выбрали, но ремонт нужно делать с нуля. Посоветуйте дизайнера и бригаду для ремонта, пожалуйста.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Рахов

Reply Quote
 
#15698
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 5 мес. назад  
Ищите «два в одном» лучше, чтобы в фирме был дизайнер или хотя бы выбирайте тех, кто уже вместе сотрудничал. А то у нас во время ремонта выяснилось, что дизайнер и прораб друг друга не поняли, а пострадала наша фирма, и финансово в том числе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иноккентий

Reply Quote
 

#15700
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 5 мес. назад  
Выбирайте компанию, которая заключает официальный договор, а еще лучше будет, если Вам предоставят гарантию на выполненные работы. Ну, и согласен с предыдущим комментатором, важно чтобы дизайнер и строители работали сообща, слушали ваши пожелания и вместе решали, как их воплотить в жизнь. Почитайте отзывы о разных фирмах, попросите просчитать примерную стоимость. Я себе на будущее сохранил в закладки ГК Фундамент, гляньте и Вы otzyvy-otzyvy.com/kompanii/stroitelstvo/otzyvy-gk-fundament-dizajn-i-remont-pomeshchenij.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#15701
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 5 мес. назад  
Я дизайнер интерьера, специализируюсь как раз на оформлении офисов. Можете оставить свои координаты – обсудим наше возможное сотрудничество. Плюс могу порекомендовать несколько бригад, с которыми уже работала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Владимировна

Reply Quote
 
#15750
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 5 мес. назад  
Частников наймите, на досках объявлений думаю найти их вообще не проблема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alexi

Reply Quote
 
#15752
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Наша компания открывает новый офис в Москве, помещение уже выбрали, но ремонт нужно делать с нуля. Посоветуйте дизайнера и бригаду для ремонта, пожалуйста.



Так как я сам когда-то уже проводил ремонт в офисе, то из личного опыта могу сказать, что стоит уделить отдельное внимание выбору освещения. Рекомендую использовать светодиодные лампы в офисе, так как благодаря ним вы сможете экономить ежегодно внушительную сумму денег. Да и срок службы у них большой ledflux.ru/blog/srok-sluzhby-svetodiodnykh-lamp/ , вам не придется постоянно их менять. Плюс на многие лампы ещё и гарантия имеется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 568
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#21647
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 2 мес. назад  
Автор, определились с бригадой и дизайнером? Если остались довольны - буду очень благодарен за контакты. У меня есть помещение, в прошлом склад - там тоже с нуля ремонт нужно делать, и даже кое-что не мешало бы перестроить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Прокоп Прокопыч

Reply Quote
 
#21660
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 2 мес. назад  
Прокоп, лучше уточнять свои пожелания до того, как наймете бригаду или дизайнера. А то может оказаться, что у вас разные представления о ремонте и дизайне.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонтий

Reply Quote
 
#21661
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 2 мес. назад  
Кстати, такое в наше время достаточно часто случается - выбираешь долго и тщательно бригаду, или компанию строительную, заключаешь договор, а сработаться не получается. Поэтому, возможно, лучшим вариантом будет озвучить максимально подробно свои пожелания и пусть компании предлагают свои услуги. Вот тут, например, можно бесплатно создать тендер на строительство или ремонт trest.market/tenders
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рости-слав

Reply Quote
 
#23079
Re:Дизайн и ремонт помещения 1 г., 1 мес. назад  
Решила что-то изменить в интерьере спальни, так сказать добавить изюминку. Долго искала в интернете идеи, пока случайно не перешла по ссылке на этот сайт www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/aksessuary/kak-sdelat-baldahin-svoimi-rukami-7-idej-kotorye-privedut-vas-v-vostorg-26191 а там нашла подборку советов, как сделать балдахин над кроватью своими руками. Причем детальное описание самого процесса, все необходимые инструменты и т.д. И у меня все получилось своими руками.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Slava

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол