A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужен подъемник
#14558
Нужен подъемник 1 нед., 1 д. назад  
У меня есть фирма, занимающаяся ремонтными работами. В связи с расширением планируем еще выполнять фасадные работы. Посоветуйте, какие подъемные конструкции лучше приобрести и где их можно купить в Москве?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#14559
Re:Нужен подъемник 1 нед., 1 д. назад  
Одним из старых методов подъема на высоту считается возведение вокруг здания строительных лесов. Вы можете пока не тратиться на покупку подъемников, использовать пока леса, а там уже будет видно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий

Reply Quote
 

#14560
Re:Нужен подъемник 1 нед., 1 д. назад  
Если есть современные механизмы, то зачем возвращаться к прошлому. Для возведения лесов нужно ровное основание, много времени уходит на монтаж и демонтаж конструкции, на них тяжело поднимать грузы — для меня это основательные недостатки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 
#14563
Re:Нужен подъемник 1 нед., 1 д. назад  
Моя фирма занимается монтажом и обслуживанием инженерных систем, для подъема на высоту использовали люльку. Но мы ее арендовали и сейчас пришло время купить себе подъемник. Пересмотрел их разные виды, но конечно для каждого важны свои характеристики. Обратите внимание на гидравлический фасадный ножничный подъёмник здесь stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/nozhnichnye-pod-emniki.html Возможно, вам подойдут такие конструкции.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол