A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Частный самолет
#13229
Частный самолет 1 мес., 3 нед. назад  
Я деловой человек и у меня сейчас слишком много накопилось рабочих проблем, которые надо решить в ближайшее время. Горят сделки, которые надо заключить в нескольких городах. Не могу их потерять, да и не хочу. Слышал, что можно арендовать частный самолет. Подскажите, кто уже пользовался такими услугами? Можете порекомендовать компанию к которой лучше обратиться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
#13230
Re:Частный самолет 1 мес., 3 нед. назад  
Я не пользовался такими услугами, нет надобности пока. Но думаю что можно обращаться в любую авиакомпанию. Сейчас везде такое практикуют. Или можете прочесть отзывы о компаниях, которые дают в аренду самолеты. И выбрать себе максимально положительную компанию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор

Reply Quote
 

#13231
Re:Частный самолет 1 мес., 3 нед. назад  
Мне особо некогда этим заниматься. Если ни кто не посоветует конкретную компанию, тогда завтра буду обращаться к своим сотрудникам. Правда мне хотелось, чтобы меньше людей об этом знали. Но ничего, что-то обязательно придумаю. Выход есть всегда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
#13233
Re:Частный самолет 1 мес., 3 нед. назад  
Мне тоже надо в ближайшее время обратиться в какую-то компанию по поводу аренды самолета. Я со многими людьми консультировался, советовался, но ни кто мне не смог ничего порекомендовать. Сказали, что я сам должен это сделать. Потому что если потом будут какие-то проблемы, люди не хотят чтобы их в чем-то обвинили. Если, конечно, Вам это поможет, то можете попробовать обратиться для аренды бизнес джета в компанию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святослав

Последнее редактирование: 26.09.2017 12:35 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол