A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Пакеты с логотипом
#12203
Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать пакеты с логотипом компании? Нужны прочные, яркие с хорошей полиграфией. Хотим повысить узнаваемость нашего бренда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#12204
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
А я считаю, что такие пакеты - это деньги на ветер. Ни кто на это сейчас не обращает внимание. Лучше обратитесь в любую рекламную компанию, они сделают все в лучшем виде.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 

#12207
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
У нас на работе частенько заказывают пакеты с логотипом, очень даже помогают в продвижении бизнеса. Я постараюсь сегодня узнать название организации, потом напишу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12208
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
У нас через пару недель будет открытие компании. Приглашено много гостей. Я сейчас занимаюсь организацией праздника, и заказ пакетов тоже входит в мои обязанности. Недавно нашла несколько организаций, которые занимаются этим вопросом. Планирую заказать печать на бумажных пакетах логотипа. Еще надо с размером пакетов определиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Последнее редактирование: 07.07.2017 18:34 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12240
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
И нам тоже нужно пакеты заказать. послушаю!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жанна

Reply Quote
 
#12241
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
В компании "Элит Пак" Давно уже заказываем у них пакеты ПВД с полноцветной печатью. Качество продукции отличное, быстро заказ выполняют, цены ниже чем в других компаниях такого профиля. Рекомендую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семен Демидович

Последнее редактирование: 07.07.2017 18:39 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12470
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 2 мес. назад  
Если хотите прочные пакеты, то выбирайте полиэтиленовые, а не новомодные бумажные. Я недавно искал, где можно заказать рекламный баннер в Нижнем Новгороде . Вот нашёл и в перечне услуг есть и печать на пакетах. Цены, вроде, вполне приемлемые.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон Всеволодович

Последнее редактирование: 07.07.2017 18:36 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12623
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 1 мес. назад  
Мне на производство нужны пакеты крупным оптом, можно без всяких логотипов. Лучше производителей сразу искать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маляренко

Reply Quote
 
#12624
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 1 мес. назад  
Мне на производство нужны пакеты крупным оптом, можно без всяких логотипов. Лучше производителей сразу искать? Да, выходите сразу напрямую на компании, у которых есть производство пакетов майки или какие там вам нужны. Так удобней заказывать под себя, то есть с печатью или без, любого размера и разных цветов. Посмотрите вот как вариант. Тут еще играет роль такой параметр как прочность, а то бывает, что такие пакеты в руках рассыпаются. Поэтому выбирайте нормального качества.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Краснокутский

Reply Quote
 
#12628
Re:Пакеты с логотипом 2 г., 1 мес. назад  
У нас через пару недель будет открытие компании. Приглашено много гостей. Я сейчас занимаюсь организацией праздника, и заказ пакетов тоже входит в мои обязанности. Недавно нашла несколько организаций, которые занимаются этим вопросом. сыллка mnogopak.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
123

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол