A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Принтер
#11176
Принтер 6 мес., 1 нед. назад  
Я недавно устроилась работать на фирму, в мои обязанности входит покупка канцелярии, разных принадлежностей для работы, а также покупка картриджей для принтеров и их заправка. Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать и заправлять картриджи?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зоя

Reply Quote
 
#11177
Re:Принтер 6 мес., 1 нед. назад  
А какой у Вас принтер? У нас на работе стареньких пару, матричных. Их картриджи уже не зарядишь, мы постоянно новые покупаем. Начальство через интернет заказывает у какой-то компании. Все в ожидании новых принтеров, лазерных.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 

#11178
Re:Принтер 6 мес., 1 нед. назад  
У нас большая компания, больше тридцати кабинетов и в каждом есть принтер. Есть пару матричных, а в основном лазерные и струйные. Вот у меня такая задача, найти компанию там где можно покупать картриджи и заряжать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зоя

Reply Quote
 
#11179
Re:Принтер 6 мес., 1 нед. назад  
У меня дома лазерный принтер, недавно себе приобрел. Но когда покупал, просматривал интернет-магазины, чтобы знать на будущее куда лучше обращаться по поводу картриджей. На данный момент меня заинтересовала одна компания, у них есть то что мне надо И цены нормальные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Последнее редактирование: 07.07.2017 21:55 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11185
Re:Принтер 6 мес., 1 нед. назад  
У меня тоже старый принтер, приходится каждый раз новые картриджи покупать. Но ничего все это временно, скоро куплю себе новый принтер. Хочу такой, чтобы фотографии можно было распечатывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
#11269
Re:Принтер 6 мес., 1 нед. назад  
Я недавно устроилась работать на фирму, в мои обязанности входит покупка канцелярии, разных принадлежностей для работы, а также покупка картриджей для принтеров и их заправка. Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать и заправлять картриджи?
А вы из какого города? В Москве заправить картридж не проблема, много предложений, нужно просто сравнивать по ценам. Вам же нужно, чтобы мастер сам выезжал к вам в офис, если такое большое количество техники? Я нашел компанию . Цены вроде неплохие и есть выезд специалиста.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Последнее редактирование: 07.07.2017 22:00 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12463
Re:Принтер 4 мес., 2 нед. назад  
Там где технику для офисов продают, практически везде заправляют как мне известно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиана

Reply Quote
 
#12464
Re:Принтер 4 мес., 2 нед. назад  
Я недавно устроилась работать на фирму, в мои обязанности входит покупка канцелярии, разных принадлежностей для работы, а также покупка картриджей для принтеров и их заправка. Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать и заправлять картриджи?


Знаю, что "Картридж Мастер" заправкой картриджей в Москве] занимается. Наша компания туда все время оргтехнику свою отдает, чтобы провели заправку, либо ремонт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святослав

Последнее редактирование: 07.07.2017 21:57 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12499
Re:Принтер 4 мес., 1 нед. назад  
Хочу приобрести вот такой принтер denatol.ru/catalog/oborudovanie/printery_dokumentov_aspd/944/, может кто знает, хороший или нет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lara2

Reply Quote
 
#13806
Re:Принтер 5 д., 20 ч. назад  
у нас айтишник этим занимается
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стогнеенко

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол