A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Вывоз бытовых отходов.
#11015
Вывоз бытовых отходов. 2 г., 9 мес. назад  
У нас в компании заканчивается ремонт основного здания. Очень много поднакопилось строительного мусора. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому нужно обращаться с таким вопросом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аля

Reply Quote
 
#11017
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 9 мес. назад  
Договоритесь с кем-то, оплатите и Вам вывезут весь мусор.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миша

Reply Quote
 

#11019
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 9 мес. назад  
Я даже не представляю каким образом и с кем договариваться. Это же не маленькая кучка мусора. Я надеюсь что есть компании, которые занимаются таким вопросом. Пытаюсь найти в интернете, но пока ничего не нашла. Надеюсь что мне подскажут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аля

Reply Quote
 
#11021
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 9 мес. назад  
У нас скоро заканчивается ремонт в загородном доме, тоже очень много отходов собралось. Я на днях в интернете нашел городскую службу, которая осуществляет вывоз бытового мусора в Москве l Еще с ними не общался, но после полного окончания ремонта собираюсь с ними выйти на контакт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эрик

Последнее редактирование: 07.07.2017 19:40 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11621
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 8 мес. назад  
Мы тоже хотели договориться с ребятами, а потом мне рассказали, что это должна быть организация, у которых все сертифицировано. А иначе будут потом серьезные проблемы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инна

Reply Quote
 
#11622
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 8 мес. назад  
Я даже и представить себе не мог, что сейчас так сложно вывезти мусор после строительства. Да, действительно, у компании должно быть официальное разрешение на вывоз строительных и бытовых отходов, сертификаты на технику. С огромным трудом нашел компанию, которая предоставляет такую услугу, как вывоз мусора gruz-nso.ru/musor.html Буду к ним обращаться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#11670
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 8 мес. назад  
Я кстати воспользовался услугами мусоровывозящей компании (egsvmusor.ru). Ребята быстро поставили 20-ти кубовик. Вывезли все накопившиеся строительные отходы с площадки. Что ещё хорошо, что они работают по всей Москве и области.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#11674
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 8 мес. назад  
У меня проще вопрос решался, сосед имеет несколько машин и занимается вывозом мусора. Заплатила 2500 и вывезли. Так и песок и землю покупала для клумбы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#12035
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 8 мес. назад  
Сейчас - много компаний занимаются вывозом строительного мусора. Мы заканчиваем капитальный ремонт офиса в Симферополе, мне советуют компанию, которая может осуществить вывоз мусора rabochie-crimea.ru/ ,но стоит поискать в интернете, сравнить цены. Мне кажется, самое правильное заказывать такие работы под ключ и вывоз мусора после ремонта и уборку помещения
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женёк

Reply Quote
 
#12360
Re:Вывоз бытовых отходов. 2 г., 7 мес. назад  
Аля писал(а):
У нас в компании заканчивается ремонт основного здания. Очень много поднакопилось строительного мусора. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому нужно обращаться с таким вопросом?

Вывозить нужно. Закажите и поставьте контейнеры специальные, пусть стоят, я думаю мусор будет еще, если большая компания. Мы так и сделали, вывозим 1 раз в неделю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол