A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Купить картридж для принтера,где?
#10878
Купить картридж для принтера,где? 2 г., 4 мес. назад  
У меня небольшой бизнес - мини типография. Находится возле одного из университетов. Услуги принтера, ксерокса, сканера. В принтере закончился картридж. Подскажите, кто заказывал тут картридж hp cf287a www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287a Его действительно хватает на такое количество листов печати. Прошлый, который я брал, хватило мне кажется на меньшее количество.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#10879
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г., 4 мес. назад  
Мне кажется они указывают приблизительные характеристики т.к. расход порошка зависит от того, что вы печатаете. Если это текст – будет один расход, а если картинки – то на много больше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 

#10880
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г., 4 мес. назад  
Вы узнайте, есть сервисы, где заправляют ваш картридж и не нужно покупать новый, мне кажется это будет на порядок дешевле. Я свой домашний обычно так и заправляю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 
#10881
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г., 4 мес. назад  
Попробуйте купить и заметить насколько хватит, следующий раз будете знать и старайтесь покупать новый до того как старый закончится, чтобы простоя не было. Вам есть смысл купить один сменный картридж и найти где его можно заправить, чтобы у вас всегда лежал на подстраховке полный
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#10989
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г., 4 мес. назад  
Иван писал(а):
У меня небольшой бизнес - мини типография. Находится возле одного из университетов. Услуги принтера, ксерокса, сканера. В принтере закончился картридж. Подскажите, кто заказывал картридж hp cf287a Его действительно хватает на такое количество листов печати. Прошлый, который я брал, хватило мне кажется на меньшее количество.
А зачем заказывать новый картридж? Старый вышел из строя, нерабочий? Или же просто тонер (порошок) закончился? Если второе, то тут нужна заправка. Если вы будете каждый раз покупать новый картридж, то рискуете разориться. Я вот сейчас ищу, где делают заправку картриджей Brother, пересмотрел несколько фирм, нашел вот тут по хорошей цене http://vip-zapravka.ru/product-category/zapravka-kartridzhey-brother/. И там же и Hp заправляют. Если вы тоже из Москвы, можете тоже туда попробовать обратиться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#11333
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г., 3 мес. назад  
Дешевле, конечно же, заправить картридж, зачем каждый раз покупать новый? Новый оригинальный картридж на лазерный принтер может стоить от 50 до 100 долл, вот и считайте. А заправить старый можно даже самостоятельно. Для этого вам нужно только купить чернила для заправки картриджей Hp, стоят они совсем недорого http://www.mytischiservice.ru/chernila.html Либо же можно обратиться в фирму по заправке, это обойдется долл в 10-20 в среднем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#12079
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г., 2 мес. назад  
Вот у этой конторы есть очень удобная услуга обмена пустых картриджей на новые заправленные, по ресурсу вроде бы даже печатают дольше, чем обычные. Несколько раз у них заказывал, в целом очень удобная тема я считаю
https://экокартридж.рф
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Яценков

Reply Quote
 
#12866
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г. назад  
А кто знает где можно найти чернила для сольвентных плоттеров, в частности Бордо? У нас роландовский плоттер,печатали исключительно на Бордо, а сейчас их нигде нет. Подскажите проверенные места.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор П.

Reply Quote
 
#12904
Re:Купить картридж для принтера,где? 2 г. назад  
Мне надо было срочно купить картридж для принтера и не где я не мог найти нормальный магазин. Однажды мне друг посоветовал магазин rini.ru я зашёл на него и купил картридж. мне очень он понравился. Советую всем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
миша

Reply Quote
 
#62812
Re:Купить картридж для принтера,где? 11 мес., 2 нед. назад  
Я уже давно покупаю картриджи по интернету. Могу сразу несколько штук купить, чтоб про запас были. Нашла, где можно заказать картриджи на официальном сайте https://opticart.ru/ . У них классные цены, а доставка уже на следующий день после заказа
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол