A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Получение 2-го высшего образования
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Получение 2-го высшего образования
#14579
Получение 2-го высшего образования 3 мес. назад  
Являюсь индивидуальным предпринимателем с 2006 года, у меня свой магазин женской одежды. В последнее время продажи заметно ухудшились, задумалась о распродаже товара и смене деятельности. Образование у меня- педагогическое, но по специальности не работала. Хочу получить второе высшее образование в сфере менеджмента. Подскажите, где можно его получить, кроме института?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#14581
Re:Получение 2-го высшего образования 3 мес. назад  
Я получал второе высшее образование заочно. Очень трудно было бросать работу и ехать сдавать экзамены в другой город. Сейчас вроде и дистанционно можно обучаться, уже проще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 

#14582
Re:Получение 2-го высшего образования 3 мес. назад  
У меня двое детей получали второе образование и невестка тоже заочно. Дочь потом ещё училась. Самим просто заниматься надо, если для дела. Тогда и толк в этом будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 
#14585
Re:Получение 2-го высшего образования 3 мес. назад  
Получить второе высшее образование действительно можно дистанционно. С 2012 года дистанционное обучение приравняли к заочному, так что, действительно, Вы можете получить второе высшее образование не выходя из дома, онлайн. У меня немного другая ситуация, мне необходимо повышение квалификации в области госзакупок. Вот здесь нашла нужную мне программу обучения www.snta.ru/uslugi/ Пока ищу альтернативу для сравнения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#14663
Re:Получение 2-го высшего образования 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Олег писал(а):
Я получал второе высшее образование заочно. Очень трудно было бросать работу и ехать сдавать экзамены в другой город. Сейчас вроде и дистанционно можно обучаться, уже проще.
проще-то проще, а вот будет ли толк от такого образования?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 190
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#14704
Re:Получение 2-го высшего образования 2 мес., 3 нед. назад  
Получение 2-го высшего образования
Это хорошо, самой делать все задания, а при желании всему научишься. Если цель стоит, то любую задачу выполнишь. В этом я на собственном опыте убедилась. Да, с начала присматриваешься, опыт набираешь, а потом всё пойдёт, только не отступать от инструкций. Тут проявлять свой характер надо, чтоб ошибок не допускать. Ничего не принимать на слово, только делать, как положено. Если вопрос стоит куда потом устроиться, это уже другой разговор. Хорошо когда этот вопрос решён. Сейчас многие стараются получить не одно образование, кругозор выше это точно. Пробуют себя в разных областях. Ищут чтобы заработок был и работа нравилась. Это нормально. Опыт всегда пользу приносит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#14707
Re:Получение 2-го высшего образования 2 мес., 3 нед. назад  
Получение 2-го высшего образования
Правильное решение. Это повышение своего уровня знания и есть второе образование. Страшного ничего нет. Всегда на работе свои какие то поправки есть, но желание всё преодолеть и всему научиться это только польза будет. Надо подумать где свои знания применить. Дистанционно учиться или заочно, то можно и работать сразу. Так училась моя дочь. Практика сразу и обучение только на пользу. Закончила юридический Гос. университет, экономический и работала. Две специальности дополняли друг друга. А, потом ещё много закончила для своего развития.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#15621
Re:Получение 2-го высшего образования 1 мес. назад  
Я только за. Вот ЕГЭ сдам и тоже попробую получить второе высшее
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Boathook

Reply Quote
 
#15919
Re:Получение 2-го высшего образования 3 нед. назад  
Получение образования в наше время вообще не проблема, было бы только желание, ну и финансы конечно!)) Хотя не давно читал новости так там наткнулся на статью о том как можно получить грант на обучение в одной из самых престижных обучающих школах. После окончания которых ученик будет комфортно чувствовать себя в любой международной школе мира, не испытывая проблем с успеваемостью. Высокие результаты на экзаменах IGCSE и A-level позволяют детям поступить сразу на второй курс университета и претендовать на грантовые и стипендиальные места даже в самых престижных высших учебных заведениях США. Так что нашим детям будет уже проще в этом плане, если конечно захотят учиться!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ангеловский

Reply Quote
 
#16103
Re:Получение 2-го высшего образования 1 нед., 3 д. назад  
Я считаю что это дело каждого, есть люди у которых и по 3 образования, но почему-то работают и на простой
работе, сейчас сложно в наше время вообще найти хорошую высокооплачиваемую работу по специальности
вот даже взять prostitutkimoskvyxxx.com/ девчонки умные и красивые, я таких давно не встречал, имеют по 2 высших образования и нашли для себя такую работу и я не вижу в этом ничего плохого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Захар

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол