A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Профессия по предназначению
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Профессия по предназначению
#5939
Профессия по предназначению 5 г., 11 мес. назад  
Как правильно выбрать свою профессию?

Есть ли люди, кто чувствует, что нашел свое истинное предназначение и в соответствии с ним выбрал свою профессию? Можете ли вы сказать, что полностью реализовались? Или мы всю жизнь в поиске смысла и остановиться на одной профессии нельзя? Это постоянный путь развития и поиск?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лада

Reply Quote
 
#5978
Re:Профессия по предназначению 5 г., 11 мес. назад  
Тема интересная.
Меня вот тоже волнует вопрос: в чем истинное предназначение женщины?

Всегда ли предназначением должна быть какая-то профессия?

Может ли быть предназначением создание семьи и рождение детей?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ульяна

Reply Quote
 

#5985
Re:Профессия по предназначению 5 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Рождение детей, семья - испокон веков были истинным предназначением женщины. Всё остальное просто как приложение.
Просто сейчас мужчины расслабились, переложили на нас ответственность, женщинам приходится не выполнять свою миссию, а выживать, становиться сильными. Отсюда и дисгармония.
Поистине счастливая женщина, которая находит сильного мужчину, который становится её опорой, а она может позволить себе быть слабой и себя реализует в полной мере по-женски.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мэри
Знаток
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#7902
Re:Профессия по предназначению 3 г., 8 мес. назад  
Я долгое время работала учителем, потому что откровенно люблю работать с детьми, нахожу с ними общий язык, вообще дети меня любят. Но, честно говоря, заработная плата учителя - это пародия на настоящую ЗП, по этому устроилась в магазин, продаю сейчас детскую одежду bonkids.ru, это мне очень нравится, заказчики довольны, детки довольны, и я довольна, что родителям нравятся наши товары
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга Никитина

Reply Quote
 
#11790
Re:Профессия по предназначению 2 г., 8 мес. назад  
а я кайфую от продаж) от заказов и прибыли, от работы с людьми, от востребованности твоего товара. Занимаюсь кранами, переходниками на отопление, трубы, водопровод. И оптом и в розницу. Очень популярен в Липецке, а начинал с рекламы в интернете, так сказать спекулировал перепродавая)
Рекламу в интернете мне делала компания Зекслер - zexler.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Женя

Reply Quote
 
#12587
Re:Профессия по предназначению 2 г., 7 мес. назад  
Я вот точно нашла себя. Год назад устроилась работать поваром у себя в Питере и слов не хватает что бы описать как я люблю свою работу. Менять я ничего не хочу, только жду повышение) Нашла я ее как и многие, в интернете на http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/povar/, всем советую не останавливаться на поисках работы своей мечты!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алекса

Reply Quote
 
#13355
Re:Профессия по предназначению 2 г., 4 мес. назад  
Если честно, это достаточно тяжелая тема для меня. Потому что профессия "для души" обошла меня стороной, ведь выбор ВУЗа оказался неправильным и я получила не самое хорошее образование. Даже не знаю, как бы все кончилось, если бы не ребята из workua, которые и помогли мне с трудоустройством. Уже полгода работаю в Польше и зарабатываю на порядок больше, чем могла бы зарабатывать в своей стране. К тому же, меня постоянно поддерживают и консультируют..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#14330
Re:Профессия по предназначению 2 г., 1 мес. назад  
Я тоже считаю что нашел себя, работаюв пристижной компании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ymijix

Reply Quote
 
#14372
Re:Профессия по предназначению 2 г., 1 мес. назад  
Профессия по предназначению, увы не у всех это получается. Тренингов много, но достичь успеха получается не у всех. Так можешь всю жизнь делать только то, чтобы заработать на жизнь, а нравится совсем другое. Вот к примеру я. Хотела быть балериной с детства, но сделали прививку полиомиелита, то об этой мечте пришлось забыть. Слава Богу, что без костылей, была парализация всего тела, что месяц кололи в больнице, отпустило, но остались последствия. А, я люблю танцевать. Работала бухгалтером, а сома совсем с другими интересами. У сына программирование, математика вроде бы получилось, у дочери 16 образований и всё искала себя и времени не хватило умерла 2 года назад в 37 лет. Готовилась выступать, вести тренинги по бизнесу. Знаний много, а тут раз и в течении месяца такое. Она за, что не бралась всегда была победителем и занимала призовые места. Предложения были по работе, но не все она принимала, искала своё. Пришла, что опыт передавать надо, сцена, люди, но времени уже не хватило. Вот и думайте, как найти своё место в жизни, прислушивайтесь к себе, может тогда у вас, что либо получится.Удачи всем найти себя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#16261
Re:Профессия по предназначению 1 г., 10 мес. назад  
Мне кажется без разницы кем работать, главное что бы деньги хорошие платили, в наше время вообще мало
кто по своей специальности работает, вот например даже взять http://prostitutkiufyxxx.com/ девчонки с высшими образованиями все и нашли свое любимое дело, обожаю их.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Святослав

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол