A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Сменить род деятельности
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Сменить род деятельности
#12080
Сменить род деятельности 2 г., 2 мес. назад  
Долгое время работаю инженером по охране труда. Начинаю понимать, что в финансовом плане лучше не будет, поэтому хочу сменить профессию. С другой стороны, жалко потраченного времени, своего опыта... Что бы вы посоветовали: сменить работу или искать дополнительный заработок по своей профессии?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Войташенко

Reply Quote
 
#12081
Re:Сменить род деятельности 2 г., 2 мес. назад  
Зря вы думаете, что специалисты по охране труда никому не нужны. Насколько я знаю, опытных работников, которые действительно знают свое дело, ищут и частные, и государственные предприятия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 

#12082
Re:Сменить род деятельности 2 г., 2 мес. назад  
Вопрос еще в том, нравится ли вам ваша работа. Специалист по охране труда может попробовать поучаствовать в партнерских программах типа такой Таким образом вы сможете заниматься привычным родом деятельности и при этом увеличить свой доход без отрыва от основной работы. Это лучше, чем тратить время на переквалификацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#12083
Re:Сменить род деятельности 2 г., 2 мес. назад  
У меня отец работал в похожей системе, он всю жизнь проработал в охране труда в речпорту. Опыт просто бесценный и он таким образом нашел ему применение, и платили неплохо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий

Reply Quote
 
#12262
Re:Сменить род деятельности 2 г., 1 мес. назад  
Может, Вам действительно попробовать сменить профессию? Например, финансовые специальности достаточно высокооплачиваемые. Можно пройти дистанционное обучение, тогда будет возможность совмещать работу и обучение. Моя племяшка собирается поступать после 9 класса в Финансово-экономический колледж https://фэк.рф/abiturientu/posle-9-klassa-v-fek.html , там есть возможность и дистанционного обучения. Не хотите попробовать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стив Ирвин

Reply Quote
 
#19792
Re:Сменить род деятельности 1 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.

Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.

Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр(полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!

[u][b] Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript [/b]/u] Вас проконсультируют подробнее
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Альбина VSHPI

Reply Quote
 
#20015
Re:Сменить род деятельности 1 г., 2 мес. назад  
Я думаю что можно сменить деятельность, главное выбрать правильное направление.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#129685
Re:Сменить род деятельности 8 мес., 3 нед. назад  
Я бы посоветовал сменить работу и заняться тем, что Вам нравится. Лично я долгое время работал юристом, но в один прекрасный момент понял, что это - не мое, и переквалифицировался, решив стать журналистом и вернуться в родной Казахстан http://presscenter.kz/. Я ни сколько не жалею, ведь профессия журналиста - это наиболее интересная профессия в мире, думаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пур

Reply Quote
 
#287503
Re:Сменить род деятельности 2 мес., 2 нед. назад  
A что вы думаете о сетевом маркетинге? Ищу дополнительные способы заработка, и мне посоветовали кюнет. Много читала положительных Кюнет отзывов Что вы думаете, стоит?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Roman

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол