A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Смотровые площадки
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Смотровые площадки
#13801
Смотровые площадки 2 г., 1 мес. назад  
Друзья, у меня немного необычный вопрос. Скоро к нам приезжают друзья, хотят посмотреть на Москва-Сити. Мне стало интересно, возможно ли попасть на их смотровые площадки? Где об этом можно узнать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 
#13975
Re:Смотровые площадки 2 г., 1 мес. назад  
Галина писал(а):
Друзья, у меня немного необычный вопрос. Скоро к нам приезжают друзья, хотят посмотреть на Москва-Сити. Мне стало интересно, возможно ли попасть на их смотровые площадки? Где об этом можно узнать?
Ох, если реально хотите их удивить, есть у меня одна идейка, сами недавно были на смотровой площадке Москва Сити. Боже, как же там красиво! Это просто словами не передать. Тоже были с друзьями, и дети с нами были, все остались в полном восторге. Вот, зайдите и почитайте www.mvexpo.ru/moscow-city-smotrovaya.html - много полезной информации именно по смотровым площадкам. Теперь думаем в следущий раз сходить в местный ресторан, говорят, там тоже очень красиво, да еще и в вкусно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гена

Reply Quote
 

#287747
Re:Смотровые площадки 6 мес., 2 нед. назад  
Мне кажется, что у нас в столице нет ничего удивительнее, чем шлюхи Москвы Апартаменты с Залогом. Думаю ваши друзья очень приятно бы удивились, если бы вы им преподнесли такой сюрприз
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Inanimate

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол