A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Диссертация.
#9327
Диссертация. 1 г., 2 мес. назад  
Весной запланирована защита диссертации.Работала я над ней сама 3,5 года.Но сейчас катастрофически не хватает времени, что бы дописать работу.Появился в семье ребенок, бабушек нет, помогать некому.Где можно заказать дописать диссертацию?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#9328
Re:Диссертация. 1 г., 2 мес. назад  
Если для вас защита - чисто формальное мероприятие, то конечно закажите, что бы вам ее дописали. Но комиссия может увидеть отличия в написании работы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
СанСаныч.

Reply Quote
 

#9329
Re:Диссертация. 1 г., 2 мес. назад  
Инга писал(а)
Весной запланирована защита диссертации.Работала я над ней сама 3,5 года.Но сейчас катастрофически не хватает времени, что бы дописать работу.Появился в семье ребенок, бабушек нет, помогать некому.Где можно заказать дописать диссертацию? Всякие бывают в жизни ситуации, конечно в вашем случае лучше поручить дописать диссертацию на заказ , чем вообще отказываться от защиты. Что бы заключительная часть не отличалась от того, что писали вы сами, внимательно все проверьте, если что-то не так - можно вернуть на доработку. Многие заказывают написание диссертации полностью, а вы уже почти сами все сделали, так что не вижу никакой проблемы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Последнее редактирование: 10.07.2017 12:52 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#9330
Re:Диссертация. 1 г., 2 мес. назад  
Я кандидатскую писала сама,почти 4 года.Главное,что бы с научным руководителем повезло,у меня был очень толковый,постоянно с ним консультировалась.Главное грамотно написать автореферат и введение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#10508
Re:Диссертация. 1 г., 1 мес. назад  
Из личного опыта, рекомендую всем копировальный центр Printside Могут распечатать автореферат за 2 часа!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Последнее редактирование: 10.07.2017 12:53 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#15274
Re:Диссертация. 2 мес., 2 нед. назад  
Инга писал(а):
Весной запланирована защита диссертации.Работала я над ней сама 3,5 года.Но сейчас катастрофически не хватает времени, что бы дописать работу.Появился в семье ребенок, бабушек нет, помогать некому.Где можно заказать дописать диссертацию?
Можете обратиться на сервис 2дип. Там и диссертацией помогут, и даже речь на защиту сделают, если нужно. Также опытные специалисты дадут советы по поводу оформления работы, приложений к диссертации. Думаю, что с учетом того, что большую часть работы вы уже сделали, то это будет для вас недорого стоить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ерема

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол