A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Надоели продажные конкурсы красоты
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Надоели продажные конкурсы красоты
#1636
Надоели продажные конкурсы красоты 8 г., 1 мес. назад  
У нас в Ростове проводит конкурсы красоты и конкурсы фотомоделей как для взрослых, так и для детей Имидж-центр.
Как ни странно, победы там регулярно одерживает одно хачье; одна страшнее другой.
И среди детских конкурсов красивым деткам славянской внешности также не пробиться. Еще традиция из года в год присуждать гран-при прокурорским внукам кавказской национальности (семейство Тверитневых в полном составе победитель всех конкурсов - то одна внучка, то другая, то бабушка-прокурорша).

Только у меня сложилось мнение, что все эти конкурсы продажные?
В других городах жюри другого уровня или такой же расклад?
Может кто-нибудь создаст, действительно, объективный, не блатной конкурс у нас в городе?
А-то Имиджу конкуренцию никто не составляет, совсем совесть потеряли.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#1637
Re:Надоели продажные конкурсы красоты 8 г., 1 мес. назад  
Ну зачем так переживать по этому поводу.
Такое всегда было, все эти конкурсы с заранее известным результатом.
А по детским конкурсам могу сразу сказать, что тут ничего от красоты и таланта ребенка не зависит. В реале - это конкурсы между статусом и кошельками родителей. Кто богаче и блатнее, у того и ребенок со всеми титулами и коронами. Только все эти короны красоты-то не прибавят и люди все всё видят и понимают что почем.

Честнее конкурсы, которые в интернете проводят по фото, а не оценивает купленное жюри. Правда, тоже может быть серьезная накрутка голосов. Нужно технически всё серьезно организовать, чтобы голосовали с 1 ПК только 1 раз. Голосование по смс - тоже очередная разводка. Кто богаче, тот и смсок за себя по максимуму отправит.

А идея с альтернативным честным конкурсом по городу хорошая. Только названия нужно будет другие придумать. Ваш Имидж-центр наверное всех мисс-то уже перехватил. Придется фантазию применить. Организация самого конкурса за счет взносов участников. СМИ сами бесплатно понабегут, только пресс-релизы порассылать. Можете за поддержкой в Администрацию обратиться. Еще статуснее мероприятие будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лаки

Reply Quote
 

#1638
Re:Надоели продажные конкурсы красоты 8 г., 1 мес. назад  
Да, неприятно, когда людей обманывают.
Специально глянула про их жюри - семейная парочка коммерсантов, которые к красоте и эстетике никакого отношения не имеют, ни сами не участвовали, ни образования нет (военный и институт культуры неизвестной спец-ти). Просто чисто бизнес, бабки вложили, фирму открыли и сказали всем идите к нам, а сами бабки отбивают.
А Вы расстраиваетесь!

Такое не только в Вашем городе, по другим городам то же самое. Вон читала, что на один из конкурсов девчонки должны сделать взнос 200 тысяч руб. и полностью подготовить наряды, оплатить стилистов и т. п. Так кто попадет на такой конкурс? Красивых девчонок там не будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#1650
Re:Надоели продажные конкурсы красоты 8 г. назад  
Полностью поддерживаю ТС. Очень чётко все сказано про ситуацию.
Достали продажные конкурсы!!!
Коммерсанты в свои руки все позахватили, а люди будто не понимают ничего, как бараны. Жаль, что на детках порой отыгрываются, а они же ранимые, надеятся, а потом разочарование.

Точно нормальным людям надо дело в свои руки брать. Назовите "Настоящая мисс г. ______" и т. п. сразу всё понятно, кто есть кто. И что это за взносы по 200 тыс.? Это для кого? И на что денежки идут? аренда зала столько не стоит, костюмы и визаж свои, проезд за свой счет, СМИ бесплатно - не врите! Значит, по карманам? Еще и на рекламе зарабатывают и себя на девочках раскручивают!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#1711
Re:Надоели продажные конкурсы красоты 8 г. назад  
Елена, не переживайте так. Не всем же везет с фамилией.
Измените окончание на звучное ассоциируемое с бабками и дело пойдет как по маслу.

И вообще на эти конкурсишки рекомендую не обращать внимание. Вы для какой цели ребенка на них привели? Для славы или для дальнейшего продвижения?
Если хотите, чтобы ребенок показал себя и в дальнейшем участвовал в коммерческих съемках, в съемках сериалов, детских фильмов, то именно такие детки как Ваш нам и нужны. Самый востребуемый образ для деток - это блонд. с ямочками на щечках и уж никак не типаж победителей притянутых местячковых конкурсов, отобранных сомнительными персонажами, отбивающими свои вложения.

Поэтому не нужно на эти конкурсы ходить и расстраивать малышей, если складывается такая ситуация. Идите сразу на кастинги и вполне возможно, что Ваш ребенок сыграет главную роль в очень популярном фильме. Список проходящих кастингов для детей смотрите на бирже актеров (в открытом доступе, наберите в поисковике).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол