A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Кому нужно МВА?
#2950
Re:Кому нужно МВА? 7 г., 4 мес. назад  
РШУ - это что за заведение?
Сколько там стоит курс МВА?
Обучение на русском или английском? Сколько раз нужно будет выезжать на сдачу сессий за рубеж?
Это будет полноценная международная степень МВА или спецпакет для России?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#4836
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
По поводу того, зачем нужен MBA, могу сказать так. Работников с дипломом MBA предпочитают западные компании, которые работают у нас. Поэтому если хочется сделать карьеру в такой компании, то нужен диплом MBA.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kucha
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#4864
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Kucha писал(а):
Работников с дипломом MBA предпочитают западные компании, которые работают у нас. Поэтому если хочется сделать карьеру в такой компании, то нужен диплом MBA. Вообще-то далеко не все российские бизнес-школы котируются западными компаниями. По-моему MBA сейчас делают все кому не лень.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ivako
Новичок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#4877
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
ivako писал(а):
Вообще-то далеко не все российские бизнес-школы котируются западными компаниями. По-моему MBA сейчас делают все кому не лень. Спорить не буду. Но те бизнес-школы, программы которых имеют зарубежные аккредитации, вполне котируются.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kucha
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.08.2013 10:09 Редактировал Kucha.
Reply Quote
 
#4892
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 5 мес. назад  
МВА - это очень хорошая школа. Я бы рекомендовала пройти курс МВА не только руководителям, но и ведущим специалистам. Эти знания помогают в работе и в построении своей жизни (курс по тайм-менеджменту, например). Попробуйте пройти курс, а потом сами сделаете свой вывод нужно это или нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#4912
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Kucha писал(а):
Спорить не буду. Но те бизнес-школы, программы которых имеют зарубежные аккредитации, вполне котируются. Можете привести примеры?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ivako
Новичок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#4921
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Примеры чего? Если это вопрос про примеры аккредитаций, то это аккредитация международной ассоциации МВА (AMBA) или аккредитация Европейского фонда развития менеджмента (EFMD) или аккредитация ассоциации школ бизнеса (AACSB). Если же этот вопрос про примеры бизнес-школ с аккредитациями, то могу назвать ЛИНК, который имеет все три эти аккредитации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Kucha
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#4967
Re:Кому нужно МВА? 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Что-то не слышал я раньше про ЛИНК
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ivako
Новичок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#19452
Re:Кому нужно МВА? 1 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.

Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.

Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр(полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Вас проконсультируют подробнее
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Альбина VSHPI

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол