A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ходите ли вы на тренинги?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ходите ли вы на тренинги?
#5824
Ходите ли вы на тренинги? 3 г., 4 мес. назад  
У меня небольшой опрос: ходите ли вы на тренинги и если да, то на какие (по бизнесу, по личностному росту, по построению отношений)? Почему и как часто? Какой общий годовой расход и средний чек на обучение?
А если нет, то почему?
Какие есть причины, что вы не посещаете тренинги?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александра

Reply Quote
 
#5825
Re:Ходите ли вы на тренинги? 3 г., 3 мес. назад  
Я была на одном тренинге для женщин - пошла посмотреть под настроение. В общем понравилось, но особого смысла в них не вижу. Высшее образование есть, для карьеры в моей профессии этого хватает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 

#5826
Re:Ходите ли вы на тренинги? 3 г., 3 мес. назад  
Мне тоже непонятно зачем они нужны. У меня знакомая ведет тренинги по бизнесу и мы как-то спорили на эту тему.
Я, например, никогда бы тренинг не купила, лучше деньги на что-то ценное потратить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#6238
Re:Ходите ли вы на тренинги? 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
деньги нужно прежде всего вкладывать в себя!!!!
чтобы чего-то добится потом в жизни! а не в шмотки..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Berg
Ученик
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Секреты Мировой Паутины
Reply Quote
 
#7573
Re:Ходите ли вы на тренинги? 1 г., 4 мес. назад  
Тут дело еще в мотивации) И от политики руководства зависит, вот, например, компания wargaming, не что иное, как творческая студия: hr-tv.ru/articles/author-opinion/kak-nahodyty-i-uderzhivaty-kreatyvnyh-opyt-Wargaming.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Альбина

Reply Quote
 
#7667
Re:Ходите ли вы на тренинги? 1 г., 3 мес. назад  
Нам на тренинги приходится ходить регулярно, начальство требует. И требуется постоянное повышение квалификации. Особенно второе высшее решает о том, будет ли повышение. Мне даже пришлось заказать диплом о втором высшем, что бы не уволил из компании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор_В

Reply Quote
 
#11496
Re:Ходите ли вы на тренинги? 3 нед. назад  
Я обязательно хожу на тренинги, особенно, по личностному росту. Выше прочел, что в себя нужно деньги вкладывать, я с этим полностью согласен. Для меня тренинги всегда приносили только пользу. Работаю, как и многие, в сфере продаж, свой бизнес. Побывал на всяческих курсах по бизнесу и мотивациям, но, один практик я не забуду никогда. Попал в Москве на тренинг Михаила Пелехатого по НЛП. Я открыл для себя новую планету. Научился читать людей, подмечать то, что они хотят скрыть. Системный подход в изучении вопроса умного НЛП очень важен. Так как, благодаря приобретенным знаниям и техникам, зарабатывать стал больше. В торговле очень важно находить контакт с людьми.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Tigran

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол