A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Повышение квалификации
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Повышение квалификации
#170138
Повышение квалификации 4 мес., 1 нед. назад  
Всем привет! Работаю я уже более трех лет в сфере строительства. Приобрел много новых навыков, вот недавно начальник намекнул о повышении, но для этого нужно пройти курсы повышения квалификации. Подскажите, куда можно обратится по это вопросу в Москве?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антонио

Reply Quote
 
#170143
Re:Повышение квалификации 4 мес., 1 нед. назад  
В таком мегаполисе как Москва, существует множество организаций, которые предоставляют услуги повышения квалификации. Я не совсем понял, эти курсы оплатят вам или вы сами должны, но не зависимо от этого, не стоит экономить. Лучше обратится в проверенную, с хорошим именем фирму. Поинтересуйтесь, какие строительные курсы предлагают здесь
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филл

Reply Quote
 

#234249
Re:Повышение квалификации 3 мес. назад  
Я сам проходил повышение квалификации по инициативе работодателя. И не потому что я чего то не знал, а необходимо было документально все это подтвердить, чтобы в дальнейшем можно было повышение получить.
Я дистанционно у ребят из учебного центра проходил повышение квалификации. Называется Северный Путь. У них дешево, быстро и документы все настоящие!
Так что советую обратиться к ним
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ринат

Reply Quote
 
#286605
Re:Повышение квалификации 2 нед., 3 д. назад  
Это очень здорово, что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице, а главное - желание учиться чему-то новому.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол