A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Курсы
#170158
Курсы 9 мес., 4 нед. назад  
Всем привет! Высшего образования не имею, после школы сразу пошел работать. На своем опыте понял, что без какого-то образования нормальной работы не найти. Поступать в ВУЗ уже поздно, поэтому хочу пойти на курсы и получить соответствующий документ. Все годы я работал в сфере строительства. Подскажите курсы в Москве связанные с этой сферой деятельности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марик

Reply Quote
 
#170162
Re:Курсы 9 мес., 4 нед. назад  
Полностью согласен, что без диплома нормальной работы не найти. На заводах, разных предприятиях, не имея диплома, так всю жизнь и проработаете обычным рабочим.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Барашик

Reply Quote
 

#170167
Re:Курсы 9 мес., 4 нед. назад  
Не знаю, сколько вам лет, но поступить в ВУЗ никогда не поздно. Главное желание иметь, к тому же вам это нужно. Курсы это тоже не плохо, по крайней мере, лучше, чем ничего, но диплом университета они не заменят. В Москве полно организаций, которые предоставляют такого рода услуги. О строительных курсах, к примеру, можете поинтересоваться здесь stroitelstvo.madpo.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#170171
Re:Курсы 9 мес., 4 нед. назад  
Я не согласен, диплом определенно очень важен, но куда важней опыт и навыки самого человека.
Можно иметь диплом, а при этом в голове будет пусто, ну и какой тогда толк от него. Сужу по своему опыту, имея лишь среднее образование можно зарабатывать хорошие деньги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Шишка

Reply Quote
 
#288073
Re:Курсы 4 мес. назад Репутация: 0
Курсы

Я тоже в ближайшее время собираюсь на курсы пойти, если быть точнее, то на переподготовку профессиональную по программе "Информационная безопасность" https://infobezopasnost.ru/ . Работаю системным администратором, так что само собой эти знания необходимы для моей нынешней профессии. А кто-нибудь из вас проходил подобные курсы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 615
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#288618
Re:Курсы 3 мес., 1 нед. назад  
На курсах вы вряд ли полностью освоите все азы специальности, все таки главное опыт и практические навыки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч

Reply Quote
 
#288619
Re:Курсы 3 мес., 1 нед. назад  
Шишка писал(а):
Я не согласен, диплом определенно очень важен, но куда важней опыт и навыки самого человека.
Можно иметь диплом, а при этом в голове будет пусто, ну и какой тогда толк от него. Сужу по своему опыту, имея лишь среднее образование можно зарабатывать хорошие деньги.

Совершенно верно вы пишите, я уже понял, что диплом не самое главное. Да и курсы мне не особо помогли, главное, что у меня есть огромный опыт в строительной сфере. Решил для себя, что мне просто нужно обратится в НОК в области занятости населения и подтвердить свою квалификацию https://ukcr.su/about-zanyatost-naseleniya/ . Для работодателя это будет важный аргумент при принятии на работу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марик

Reply Quote
 
#288972
Re:Курсы 2 мес., 3 нед. назад  
Образование лучше получать с юного возраста. Потом всё тяжелее становится..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#288973
Re:Курсы 2 мес., 3 нед. назад  
да, это действительно правда к сожалению...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лина

Reply Quote
 
#288976
Re:Курсы 2 мес., 3 нед. назад  
В любом возрасте при желании научиться можно чему захотите, было бы желание и возможности!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Егоров

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол