A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Что читаете?
#15143
Что читаете? 4 мес. назад  
Расскажите, что читаете для самообразования в сфере бизнеса? Какую литературу посоветуете, какие блоги и форумы? Поделитесь именно тем, что было новым и интересным именно для вас.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Смирнов

Reply Quote
 
#15144
Re:Что читаете? 4 мес. назад  
Я смотрю видео-блоги про бизнес. Мне нравятся такие как: Трансформатор, Бизнес-молодость, Радислав Гандапас, Аяз Шабутдинов. Их можно посмотреть на Ютубе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена Корниева

Reply Quote
 

#15145
Re:Что читаете? 4 мес. назад  
Обычно я признаю только книги, как способ самообразования и саморазвития. Но последнее время попадались мне и интересные бизнес-блоги в Интернете. Сейчас как раз читаю блог про управление изменениями orgdev.ru/change-management/home . Если вы планируете внедрять организационные изменения в вашей компании - советую почитать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслан Григоревич

Reply Quote
 
#15146
Re:Что читаете? 4 мес. назад  
Я смотрю блог Руслана Татунашвили. Он рассказывает о том, как побороть страх и начать свой бизнес, да и вообще много о психологии бизнеса. В общем там есть все от seo-продвижения до рассуждений о смысле жизни.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей Бессонов

Reply Quote
 
#15911
Re:Что читаете? 2 мес., 3 нед. назад  
Не только бизнес литературу читать нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ироарн

Reply Quote
 
#15912
Re:Что читаете? 2 мес., 3 нед. назад  
Дмитрий Смирнов писал(а):
Расскажите, что читаете для самообразования в сфере бизнеса? Какую литературу посоветуете, какие блоги и форумы? Поделитесь именно тем, что было новым и интересным именно для вас.

Блоги могут дать вам новости, рассказы о новинках, но ни как не помогут саморазвитию. для этого нужно читать книги по бизнесу, обучающие материалы. Понимаю что нет времени на них, но меня спасают электронные книги http://litvik.ru , которые удобно в телефон закачиваю и читаю когда есть время свободное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кпиров

Reply Quote
 
#18632
Re:Что читаете? 1 мес. назад  
в основном ютуюб каналы смотрю по разным бизнес рекомендациям
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Каил

Reply Quote
 
#18969
Re:Что читаете? 3 нед., 6 д. назад  
Я тоже стараюсь очень часто заказывать и читать бизнес литературу! Это очень полезно, это помогает развиваться! Есть и хорошие мотивационные книги, есть и конкретно книги , направленные на обучение той или иной сфере бизнеса! А причём книги люблю и покупать бумажные, и аудиоваринты - это дает возможность полноценно сосредоточиться на процессе чтения! Чаще всего заказываю на litres.ru - очень хороший сайт с большим выбором книг! Кстати , на него ещё и промокоды есть https://kodobi.ru/shop/litresru/, часто им пользуюсь!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кмонт

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол