A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Тренинги для сотрудников. Нужны?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Тренинги для сотрудников. Нужны?
Тренинги для сотрудников. Нужны? 8 мес., 1 нед. назад  
Давайте поделимся опытом по поводу тренингов. Руководители, какие тренинги советуете для подчиненных? Какие тренинги проходили сами? Смогли ли полученные знания применить в бизнесе?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Мамошин

Reply Quote

Re:Тренинги для сотрудников. Нужны? 8 мес., 1 нед. назад  
Тренинги нужны! В любой сфере бизнеса нужны, но разные. Они не только могут принести новые знания, которые сотрудник применит в своей работе на благо компании но и мотивируют сотрудников, повышают их лояльность к компании.
Введите код   
Ангелина Броварная

Reply Quote

Re:Тренинги для сотрудников. Нужны? 8 мес., 1 нед. назад  
Я регулярно посещаю тренинги, так же регулярно отправляю на тренинги своих менеджеров. На тренинге они заряжаются энергетикой, делятся опытом и получают его. Вот сейчас рассматриваю возможность посещения тренинга по управлению изменениями orgdev.ru/change-management/home . Хочу посетить его сам, а потом и свою команду отправить для последующего внедрения организационных изменений в компании.
Введите код   
Серафим Меньшиков

Reply Quote

Re:Тренинги для сотрудников. Нужны? 5 мес. назад  
Виталий Мамошин писал(а):
Давайте поделимся опытом по поводу тренингов. Руководители, какие тренинги советуете для подчиненных? Какие тренинги проходили сами? Смогли ли полученные знания применить в бизнесе?
У меня в подчинении бухгалтера, поэтому часто отправляю их на курсы повышения квалификации по работе в 1-С и также на различные тренинги.
Введите код   
Аркадий.

Reply Quote

Re:Тренинги для сотрудников. Нужны? 5 мес. назад  
Аркадий. писал(а):
Виталий Мамошин писал(а):
У меня в подчинении бухгалтера, поэтому часто отправляю их на курсы повышения квалификации по работе в 1-С и также на различные тренинги.

А подскажите пожалуйста, на какие именно курсы вы отправляете своих бухгалтеров? Я сейчас хочу выйти на работу после декретного отпуска, переживаю, что потеряла за три года квалификацию. Подруга советует обратиться в Российское общество Знание https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx, там множество курсов повышения квалификации, различных вебинаров, но я бы хотела найти реальные отзывы.
Введите код   
Арина

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол