A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Учеба со смыслом
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Учеба со смыслом
#10536
Re:Учеба со смыслом 2 г., 9 мес. назад  
Петр писал(а):
Я сейчас на втором курсе, будущая профессия - экономист. Но вырисовываются не очень радужные перспективы - трудоустройство очень маловероятно, и в силу большого числа специалистов такого же профиля, и в силу некотрой невостребованности моей профессии. Как вы считаете, могу ли я рассчитывать на трудоустройство за рубежом после окончания ВУЗа? С условием, что я закончу его на отлично.
Если честно, я бы уже начинал работать на вашем месте. Прямо сейчас. Это я вам говорю как человек, который работает с 3-го курса. И деньги у меня появились с 3-го курса, а дипломную работу я себе заказывал. Вот, можете глянуть www.umnyesovety.by/zakazat-diplomnuyu-rabotu - все сделали на отлично. И закончил я с красным дипломом, работой сейчас доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем

Reply Quote
 
#10726
Re:Учеба со смыслом 2 г., 9 мес. назад  
Меня вообще удивляет, что кто-то серьезно рассматривает вопрос - остаться в стране работать, если есть возможность уехать. Обязательно уезжать! Подготовить все документы, пройти все тесты, поучавствовать в программах, которые для студентов предлагаются - любым способом зацепиться и уехать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иринка

Reply Quote
 

#10727
Re:Учеба со смыслом 2 г., 9 мес. назад  
Автор темы пишет, что он всего лишь на втором курсе. Так что, время у него еще есть - все взвесить, изучить, сравнить, проанализировать и принять решение. Я бы посоветовал съездить на каникулы в другую страну, посмотреть что там и как, примерить на себя уклад жизни. А еще лучше было бы поучаствовать в программе обмена студентами! И самое главное, пока есть время и возможность - это овладевать языками. Тем более, что сейчас можно и английский, и немецкий, и французский и итальянский язык по скайпу учить www.skype-study.ru/italianskij_po_skype.php Это удобно и быстро, очень экономит ресурсы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Чапаев

Reply Quote
 
#22357
Re:Учеба со смыслом 1 г., 6 мес. назад  
Конечно можете рассчитывать) Но без знания языка ничего не выйдет. Начать изучение стоит уже сейчас, если вы определились со страной, куда эмигрируете в будущем. Я переехала в Германию, уже работаю здесь второй год, все отлично. Пришлось начать обучение языка с нуля и очень в этом помогли курсы немецкого языка от Ешко. Сейчас изучение, и уже оканчиваю средний уровень www.escc.ru/katalog/products/inostrannye-jazyki/nemeckij-dlja-srednego-urovnja Учебные материалы очень эффективные!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#39029
Re:Учеба со смыслом 1 г., 4 мес. назад  
А толку заказывать доклады, чертежи или дипломные работы, если проще будет купить готовый диплом и не морочить себе голову. Слышал, что сейчас профессионально этим занимаются ребята из компании http://diplom-v-rossii.com/. Если вы им предоставите такую возможность, то они вам предоставят готовый диплом за 15 минут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vasikus

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол