A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Выучить Английский
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выучить Английский
#18290
Выучить Английский 1 г., 8 мес. назад  
Подскажите лучшие курсы английского языка?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Шелепин

Reply Quote
 
#18504
Re:Выучить Английский 1 г., 8 мес. назад  
Академия МСМ это международная языковая школа, которая осуществляет свою образовательную деятельность во многих направлениях. Лучшие только тут есть, и международный двойной диплом выдают, Чехия+Швейцария. Так что лучше предложений скорее всего не найти.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений Морозов

Reply Quote
 

#18666
Re:Выучить Английский 1 г., 8 мес. назад  
Я два года назад очень сильно хотел изучить английский язык и начал искать различные курсы в интернете. И столкнулся с тем, что курсов огромное количество, а какой выбрать непонятно. В результате долгих поисков ничего толком не нашел. Но мой товарищ, с которым мы познакомились в армии порекомендовал мне вот этот сайт bellschool.org/ и сказал что он проходил здесь курсы. Я собственно на нем и остановил свои поиски. Сегодня очень хорошо владею английским. Рекомендую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир Патрик

Reply Quote
 
#19732
Re:Выучить Английский 1 г., 7 мес. назад  
мне кажется, лучше всего изучать в группе и с носителем языка
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кариа

Reply Quote
 
#19742
Re:Выучить Английский 1 г., 7 мес. назад  
Так обстоит дело, что рынок языковых курсов просто трещит по швам от предложений. Оно и понятно, сейчас знать зарубежный язык (а в первую очередь английский) более чем престижно. Но найти профессионала, который бы действительно владел языком на должном уровне, а не с акцентом сельским, не так уж и легко. Поэтому, когда я выбирал где и как изучать английский, то отдал предпочтение языковым курсам в Великобритании для всех Плюсов много, на самом деле. Точнее, одни плюсы. Да и на собственной шкуре проверено, что ничего не поможет выучить английский на таком уровне, как погружение в среду, общение с носителем. Удачи Вам!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Morf

Reply Quote
 
#20118
Re:Выучить Английский 1 г., 7 мес. назад  
Моя знакомая изучала английский язык по скайпу. Сказала, что бывало нужно отлучиться, но на паузу не поставишь. Лучше уже на курсы какие-то отходить. А вот если переживаете за диплом, то ничего страшного, его итак можно приобрести через такие компании как http://diplomsklub.com/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
gareta

Reply Quote
 
#20348
Re:Выучить Английский 1 г., 7 мес. назад  
Решил выучить английский язык и для этого выбрал курсы Easy speak https://easyspeak.ru . Курсы очень хорошие и увлекательные, смог много чего понять, особенно структуру английского языка в письменной и разговорной речи. Раньше учил английский язык в школе, но тут даже сравнивать не з чем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#21328
Re:Выучить Английский 1 г., 6 мес. назад  
На самом деле, новичку нанимать репетитора вовсе не обязательно...
Начинающим можно и самим первоначальный курс пройти.
Посмотрите вот полезная статья на сайте https://slovami.net/. Она так и называется: Как выучить английский язык с нуля? Пошаговое руководство
Полистайте. Там толково все описано.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Джум

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол