A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Защита диплома
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Защита диплома
#9647
Защита диплома 9 мес., 2 нед. назад  
У меня в марте будет защита магистерской диссертации на втором образовании. Т.к. я работаю, то совершенно не успеваю ничего писать! Сделала только одну главу - теоретическую, а дальше не продвинулась! Через неделю идти к руководителю, я в ужасе, что он мне скажет! Посоветуйте, как можно найти людей, которые за деньги возьмутся написать мне работу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Элина

Reply Quote
 
#9648
Re:Защита диплома 9 мес., 2 нед. назад  
Вы на своей кафедре спросите, у лаборантов. У нас в вузе так было. Лаборанты или найдут кого-то или сами берутся писать. Или вообще преподам работу подбрасывают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Буревестник

Reply Quote
 

#9649
Re:Защита диплома 9 мес., 2 нед. назад  
Сейчас есть много фирм, которые предлагают написать диссертацию на заказ. Например, homework ru,
d-i-p-l-o-m ru,zaochnik ru, студент5 student5.ru/uslugi-i-ceny/dissertacii-na-zakaz/ Конечно, нужно быть осторожным, что бы не попасть на мошенников, которые либо деньги возьмут и исчезнут, либо в последний день отдадут вам абсолютный плагиат вместо оригинальной работы. Если надумаете таким способом решать вопрос, то советую почитать отзывы о компаниях.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
#9650
Re:Защита диплома 9 мес., 2 нед. назад  
Я вам советую прямо сейчас пойти к руководителю, не тянуть время. Пожаловаться, объяснить ситуацию, и вместе что-то придумать. Ведь руководитель тоже заинтересован в вашей защите!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем

Reply Quote
 
#10447
Re:Защита диплома 8 мес., 2 нед. назад  
Был и я в похожей ситуации. Мне руководитель сам ресурс посоветовал author24.ru/ . Сделали быстро и не дорого. Я выучил все и защитился. Всем доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Fellini

Reply Quote
 
#10450
Re:Защита диплома 8 мес., 2 нед. назад  
Это лучший вариант. Знают куда обращаться надо. Значит уже проверено не раз.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол